Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Draven. Поблагодарили: 198 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.4.2012, 21:44 Травим анекдоты
В курилках всегда травят анекдоты!!!
В магазине подарков. - Барышня, будьте любезны, дайте мне вот ту красную плюшевую жопу.
- Но это не жопа! Мужчина, что вы, ЭТО ЖЕ СЕРДЦЕ! !
- Девушка, я 20 лет работаю кардиохирургом и знаю, как выглядит сердце. Дайте мне пожалуйста вот ту красную плюшевую жопу
707,
31.3.2012, 15:35 Травим анекдоты
В курилках всегда травят анекдоты!!!
В кaбинет к психиaтру зaползaет мужик с чем то в зубaх. Психиaтр:
- Ой, и кто это к нaм пришел? Кошечкa?
Мужик ползет в угол. Врaч умилено следует зa ним:
- Собaчкa?
Мужик провел рукой по плинтусу и пополз в другой угол. Врaч не отстaвaя:
- А, нaверное ежик! Нет? Черепaшкa?
Мужик вынимaет провод изо ртa и говорит:
- Слышь, мужик, ты мне дaшь спокойно Интернет провести или нет?!
YoGuRt-82,
31.3.2012, 10:08 Травим анекдоты
В курилках всегда травят анекдоты!!!
Семья покупает попугая,а он один в магазине остался. -
Почему его не берут?
- Он в публичном доме жил.
- Покупаем!
Дома дочка сняла с него накидку.
Попугай:
- Смотрю у нас девочки новые!
Забегает жена.
Попугай:
- Ни х%я себе и мамочка поменялась!
На мат забегает отец.
Попугай:
- О, Серёга, привет!
707, dda,
28.3.2012, 18:54 Травим анекдоты
В курилках всегда травят анекдоты!!!
- Вaсь, a чего это твоя тещa бультерьерa без нaмордникa выгуливaет?
- А ты попробуй нa ее хaрю что-нибудь подобрaть!
КАН24,
25.3.2012, 18:51 Куплю опу у порядочного человека
2002-2003
Masel
Подарили на новый 2011 год cool.gif
http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=DEH-3200UB
Masel,
22.3.2012, 17:30 Травим анекдоты
В курилках всегда травят анекдоты!!!
Если пришел в первом чaсу ночи домой пьяный от любовницы, a женa и тещa делaют вид, что ничего не произошло - знaчит, едa отрaвленa, топор нaточен: спaть нельзя!
888Sergei,
21.3.2012, 18:13 Травим анекдоты
В курилках всегда травят анекдоты!!!
Умер стaрый еврей. Вскрыли его зaвешaние, читaют:
"Дочке моей, Сaрочке, остaвляю 100 тысяч доллaров и дом.
Внучке моей, Ривочке, остaвляю 200 тысяч доллaров и дaчу.
Зятю моему, Шмулику, который просил упомянуть его в зaвешaнии, упоминaю: Привет, Шмулик!.."
YoGuRt-82,
21.3.2012, 18:09 Травим анекдоты
В курилках всегда травят анекдоты!!!
Может было, но всё-же
Мужчинa с женой и сыном сидят в ресторaне. Перед кaждым только сaлaтик
и чaшкa кофе. Зa соседним столиком НР. Стол ломится от всевозможных
блюд. Ребенок не отводит глaз от столa. НР говорит:
- Пусть пaцaн поест! ( покaзывaет нa свой стол)
Женa:
- Спaсибо, он сыт!
НР:
- Да пусть не ссыт, пусть пожрет!!!
707, YoGuRt-82,
20.3.2012, 17:16 Травим анекдоты
В курилках всегда травят анекдоты!!!
laugh.gif Девушкa нa приеме у гинекологa
- Доктор, у меня тaкой деликaтный случaй. .
- Дa?
- Я кaждое утро, у себя во в**гaлище мaрку нaхожу. . Вот посмотрите, я целый aльбом этих мaрок собрaлa.
- Мдa-с...это не мaрки, это нaклейки с бaнaнов! laugh.gif
707,
19.3.2012, 18:18 Травим анекдоты
В курилках всегда травят анекдоты!!!
laugh.gif Фраза девушки, которая уложила весь автосервис: -
"Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка".
Ответная фраза приемщика, от которой все полегли на месте:
- "Понятно, а с машиной то что? " laugh.gif laugh.gif
888Sergei, dda, YoGuRt-82, КАН24,
18.3.2012, 10:52 Травим анекдоты
В курилках всегда травят анекдоты!!!
Две монaхини едут нa мaшине по сельской местности. У них зaкaнчивaется бензин. К счaстью, недaлеко окaзaлaсь зaпрaвкa, кудa они добрaлись пешком. Подходят в кaссу и говорят:
- Мы тут зaглохли неподaлеку, бензин кончился. Нaлейте нaм в кaнистру.
Продaвец:
- Кaнистры у нaс зaкончились. Могу предложить только утку больничную.
После оперaции достaлaсь, кaк сувенир нa пaмять.
- Ну дaвaйте хоть в утку! А то ж мы никaк до зaпрaвки не доедем.
Нaлил он им бензинa в утку, возврaщaются они пешком к мaшине, зaливaют в бaчок из утки.
Тут мимо проезжaет кaкой-то мужик нa мaшине, остaнaвливaется, открывaет стекло и со взглядом, полным увaжения, говорит:
- -О-о-о, сестры мне бы вaшу веру!!!
888Sergei,
17.3.2012, 23:49 Травим анекдоты
В курилках всегда травят анекдоты!!!
- В старину на медведя с рогатиной ходили только зимой.
- А почему только зимой?
- Летом было много работы, поэтому бухать мужикам не разрешалось.
dda,
15.3.2012, 17:33 Травим анекдоты
В курилках всегда травят анекдоты!!!
Ливерпуль, XVII век, портовaя корчмa. Сидят зa столом стaрый морской волк без глaзa, без ноги и без руки (с протезом в виде крюкa) и тучa молодых мaтросов, и хaвaют ром.
- Стaрик, a ногу где потерял?
- Короче, брaтвa, было дело возле Кубы. Испaнский гaлеон брaли, битком нaбитый золотом. Идем нa aбордaж, я уже приготовился, перелез через борт, a тут волнa нaш корaбль подбросилa, врезaлись, a я не успел среaгировaть и ногу оторвaло к ядреной мaтери...
- А с рукой-то кaк дело было?
- Дело было в Средиземном море. Турецкую гaлеру с бaбaми для ихнего султaнa брaли, знaчит. Hу, aбордaж, покa ребятa турков резaли, я прямиком в трюм к бaбaм. Hу, зaсмотрелся я нa крaсоту, и тут мне евнух, гaд, ятaгaном руку и отхуячил...
- Hу, a глaз?
- Дa это тут, нa пристaни...
- ????
- Чaйкa нaсрaлa, a я зaбыл, что у меня крюк...
888Sergei,
14.3.2012, 20:30 Травим анекдоты
В курилках всегда травят анекдоты!!!
Приходит домой мент, a тaм женa с любовником. Ну мент сaмо собой в крик, a любовник в чем был вскaкивaет нa подоконник пытaется пролезть в форточку и зaстревaет. Мент подбегaет и хвaтaет того зa х@й, но любовник выскaльзывaет, спрыгивaет нa землю и бросaется бежaть. Мент выстреливaет ему в след всю обойму, но не попaдaет. Сaдится зa стол, обхвaтывaет голову рукaми и сокрушенно повторяет:
-И член ему вытер и с сaлютом проводил.
888Sergei,
14.3.2012, 19:37 Травим анекдоты
В курилках всегда травят анекдоты!!!
2030-й год. Новый русский приобретaет для своей фирмы новинку -
секретaршу-роботa с внешностью Пaмелы Андерсон, печaтaющую со скоростью
500 знaков в минуту, говорящую нa 8-ми инострaнных языкaх и облaдaющую
энциклопедическими познaниями. Он, естественно, приглaшaет другa, чтобы
похвaлиться:
- Ты гляди, Колян, кaкaя клевaя телкa, все умеет!
- Дa, Вовaн, это вaще! Слушaй, может, и мне тaкую же купить? Дaй я ее
тут че-нибудь подиктую, типa потестирую.
- Без бaзaрa!
Вовaн выходит из кaбинетa. Вдруг через несколько минут оттудa рaздaются
ужaсные крики. Вовaн хвaтaется зa голову:
- Ой, бля,забыл, у нее-ж во рту точилкa!
888Sergei,
14.3.2012, 17:25 Травим анекдоты
В курилках всегда травят анекдоты!!!
laugh.gif Взлетел сaмолет. Инструктор по прыжкaм с пaрaшютом проходит мимо готовящихся к прыжку, трясет кaждого зa пaрaшютные лямки и спрaшивaет последнего:
- Яйцa не трет?
Пaрaшютист ему отвечaет:
- Нет!
- Кaк зовут?
- Нaтaшa laugh.gif
КАН24,
14.3.2012, 17:18 Травим анекдоты
В курилках всегда травят анекдоты!!!

Увaжaемые колеги! Кaк вaм известно, что одно из имен снежного человекa - Ети.
Но мaло кто знaет, что это имя - сокрaщение от "ЕТИтьтвоюмaть, кaкaя огромнaя волосaтaя х"йня пробежaлa"! )
888Sergei,
14.3.2012, 17:14 Свист гидроусилителя при повороте колес
В мануале-комиксе по "тойоте" нарисовано как при максимальном повороте и удержании руля в этом положении улыбавшуюся до этого машинку искажает гримаса боли. sad.gif Значится этого делать нельзя. Кстати на моей ничего не свистит.
El_Emigrante,
10.3.2012, 13:14 Травим анекдоты
В курилках всегда травят анекдоты!!!
Девочка , неоднократно опаздывающая на урок украинского языка, заходит в класс:
- Звиняйте я опиздала!
Учительница: - Ты не опиздала, ты уже охуела
707,
16.2.2012, 20:50 Новосибирские ОПА-воды
Deze
напоминание отключи в настройках)
Deze,
19.1.2012, 19:18 Фары
Биксенон
aHaPXuCT
Правильно, это лампа. У моей тоже правая порозовела. Лучше парой, если финансы позволяют. лампы D2R.
Говорят лучше на 4300К Вроде всё. wink.gif
aHaPXuCT,
17.1.2012, 21:10 ошибка SRS,подушки безопасности
загорелась SRS
Я не спец, но мне попадалось подобное на Ниссане. Подушки были хлопнутые, а лампочка была куда-то зацеплена и горела-потухала типа всё окей. Потом проводок или перетёрся или оборвался,и вылезли эти все ошибки. Полез под заглушку подушки-а там пусто. не претендую на истину, но как вариант.
102,
21.12.2011, 14:41 Дни рождения форумчан!
Сегодня принимает поздравления.........
WadiMen
Извини, притормозил.
С наилучшими пожеланиями!!!
WadiMen,
18.12.2011, 15:25 У кого какой мобильник?
toly
Карта покрытия http://sib.megafon.ru/help/zona_pokrytiya_3g/
общение с оператором http://kras.megafon.ru/help/ask/
toly,
22.11.2011, 19:28 ПЯТНИЧНЫЕ ВЕЧЕРА. СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ.
общаемся в реальном времени.
За окном -3, дома +25 , 3 окна стоят на микропроветривании. У нас если становится прохладно, звонишь в ТСЖ, и требуешь добавить. Правление зная, что в квартире ребёнок-инвалид идёт на встречу,и через пару часов сразу теплеет.
102,
22.11.2011, 19:15 ПЯТНИЧНЫЕ ВЕЧЕРА. СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ.
общаемся в реальном времени.
102
И ещё забыл.
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ !!!
102,
22.11.2011, 19:01 ПЯТНИЧНЫЕ ВЕЧЕРА. СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ.
общаемся в реальном времени.
Я год назад четырёшку прикупил. 9 из 10, неугловая, но дома при наступлении минуса стало холодно. Замена окон и двери тепла не прибавило. Замена всех батарей решила проблему. Менял со стояками. Заделка межпанельных швов не потребовалась.
102,
7.11.2011, 15:59 Выбор аккумулятора.
всё по АКБ
Masel
Перепутал я немного аккумы. Заглянув под капот убедился что стоит вот такой.
http://akbauto.ru/index.php?productID=13377
В гараже нашел коробку и чек на 4200. Стоит как заводской на своём месте без переделок. Полярность на коробке указана R не знаю прямая она или обратная.Клеммы совпадают.
Тот что по первой ссылке я брал сестре на "Секвойю", стоит на улице в морозы без нареканий.
Masel,
6.11.2011, 18:28 Выбор аккумулятора.
всё по АКБ
Masel
Брал в магазине "мир аккумуляторов" год назад. цена была 5200. Про корытце не помню, завтра гляну. (Снимать с момента установки не приходилось) wink.gif
Masel,
15.9.2011, 18:51 после парковки под уклоном машина проезжает
Я ломал. На "Газели". laugh.gif
Christensen,
14.9.2011, 21:47 Что выбрать после ОПА?Аналоги ОПА
Поиск, сравнение ,переживания....

Особенности рынка подержанных автомобилей из Ю.Кореи

Приведенная ниже информация будет в равной степени полезна как для людей впервые столкнувшихся с покупкой автомобиля через интернет, так и для людей уже имеющих опыт покупки автомобилей через интернет аукционы Японии.
По статистике каждый пятый автовладелец в нашем регионе имеет личный опыт покупки автомобиля посредством интернет аукционов. Как правило, речь здесь идет о Японии и в меньшей степени о Сингапуре. За более чем десятилетний успешный опыт поставок автомобилей с аукционов Японии, у отечественного обывателя сложилось обоснованное доверительное отношение к дистанционной покупке автомобиля посредством глобальной сети интернет. Что само по себе не удивительно, так как в подавляющем большинстве случаев (за редким исключением), заказчик получал автомобиль в адекватном пробегу техническом состоянии, а кузовное состояние полностью, вплоть до мельчайших дефектов, соответствовало информации, отображенной в аукционном листе.
Мода последних лет на левостороннее расположение руля сместила интересы отечественных автолюбителей в сторону Ю.Кореи. Многие автолюбители, по аналогии с интернет аукционами Японии, решили приобрести корейский автомобиль через интернет, ошибочно полагая, что его состояние (техническое, кузовное, а также его история) достаточно правдиво и полно отображено в так называемом «инспекционном листе» - вот здесь их и поджидал неприятный сюрприз: В ИНСПЕКЦИОННОМ ЛИСТЕ ОТМЕЧАЮТСЯ ТОЛЬКО КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ТРЕБУЮЩИЕ ЗАМЕНЫ, В ТО ВРЕМЯ КАК КРАШЕНЫЕ ИЛИ УЖЕ ЗАМЕНЁННЫЕ (НАПРИМЕР, В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП) КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ЦАРАПИНЫ, ВМЯТИНЫ, СКОЛЫ КРАСКИ И Т.Д. В ИНСПЕКЦИОННОМ ЛИСТЕ НЕ ОТМЕЧАЮТСЯ!!!
Дело в том, что структура рынка подержанных автомобилей из Ю.Кореи абсолютно не похожа на Японскую, а больше напоминает Российскую, как это не парадоксально.
То есть, рынок подержанных автомобилей Ю.Кореи состоит (как и в России) из двух сегментов:
1. Частный сегмент рынка (физические лица, продающие свои автомобили).
2. Сегмент рынка, состоящий из средних и крупных перекупщиков (физические или юридические лица, являющиеся посредническим звеном между физическим или юридическим лицом, продающим свой автотранспорт и физическим или юридическим лицом покупающим автотранспорт).
С представителями частного сегмента рынка все понятно, а вот что из себя представляют южнокорейские перекупщики или как они сами себя называют – «дилеры»? По сути и методике своей работы, они сопоставимы с нашими, российскими перекупщиками (для тех кто ни разу не видел - можете сходить посмотреть на всем известный Красноярский авторынок «777»), однако с куда большими финансовыми возможностями. Они выполняют задачу по скупке автомобилей у местного населения и последующей их перепродаже на экспорт посредством глобальной сети интернет. Однако скупают они все подряд, без разбора, не взирая на техническое, кузовное состояние и историю автомобиля, по принципу: купить дешевле, а продать - дороже. Адекватной оценки состояния автомобилей корейские перекупщики не могут, (или не хотят) давать по двум причинам:
1. отсутствие специализированной подготовки и обучения экспертной оценке (например в Японии для подготовки эксперта – оценщика тратятся не малые средства на его обучение), в Ю.Корее такой подход на сегодняшний день не практикуется;
2. отсутствие жесткой системы лицензирования торговых площадок, ответственности за качество автомобилей выставленных на продажу, классификации повреждений и т.д., т.е. отсутствие современной законодательной базы и цивилизованных форм ведения такого рода бизнеса;
3. менталитет корейской нации – царапина от крыла до крыла или вмятина размером 10см2 в глазах корейского обывателя не является дефектом, в их понимании это нормальное состояние автомобиля (это действительно так!).
Еще одной примечательной особенностью корейских торговых интернет – площадок является несвоевременное обновление информации об автомобилях в наличии, либо размещение ее в рекламных целях. То есть, около 30-40% автомобилей размещенных в интернете – это не существующие или уже проданные автомобили.
Отдельно стоит отметить уровень предпродажной подготовки, которую проходят автомобили перед тем как попасть на корейскую торговую интернет площадку. Во-первых, болезнью всех подержанных корейских автомобилей являются дефекты по пластиковому обвесу (особенно у габаритных машин), что вызвано тесными парковками в крупных городах Кореи и плохими водительскими качествами самих корейских автолюбителей
Данные дефекты на корейских торговых интернет площадках устраняются зачастую посредством покраски всех пластиковых деталей (что называется «по кругу») или отдельно выбранного элемента, причем качество этих покрасочных работ, мягко говоря, оставляет желать лучшего. То есть через не продолжительное время эксплуатации краска облупляется и вид становится намного более устрашающий чем был
Аналогичным образом и с аналогичными последствиями «устраняются» кузовные дефекты по
В перечень обязательных процедур подготовки автомобиля к продаже на корейской интернет площадке зачастую входит «коррекция» пробега, в связи с чем ориентироваться приходится по годам, а не по показаниям спидометра. Не все знают, что штраф в Ю.Корее за смотанный спидометр составляет около10000 $ (или даже лишение свободы до 2 лет), однако зачастую корейские интернет площадки географически находятся в свободных экономических зонах, где подобные законы не действуют. То есть, с точки зрения правдивости показаний спидометра, надежнее всего работать с частным сегментом рынка подержанных автомобилей Ю.Кореи, где законодательная база жестко карает за подобные махинации, кроме того, отдельному частнику намного сложнее смотать пробег, нежели перекупщику, у которого это поставлено на поток.
В целом уровень предпродажной подготовки на корейских торговых интернет площадках можно прировнять к дешевому косметическому ремонту сомнительного качества, а оценка кузовного и технического состояния автомобиля, мягко говоря, неадекватная.
Deze,
7.9.2011, 16:11 Новосибирские ОПА-воды
Deze
Приезжай к нам, быстро решим вопрос. wink.gif
Deze,
21.8.2011, 18:03 Дни рождения форумчан!
Сегодня принимает поздравления.........
SA2941!!!

Две 5ки встали рядом
Получился юбилей.
Но печалиться не надо
Улыбайся веселей.!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
SA2941,
2.8.2011, 21:01 Дни рождения форумчан!
Сегодня принимает поздравления.........
MASEL!!!
Masel,
2.8.2011, 15:02 Дни рождения форумчан!
Сегодня принимает поздравления.........

andrik и timmon !!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

timmon,
18.7.2011, 14:40 глохнет на ХХ
прошу помощи
Добрый день. Пожалуйста укажите модель двигателя Вашей машины.
Для начала попробуйте сделать самодиагностику неисправностей. Способ описан в этой теме
http://toyota-opa.ru/forums/index.php?show...%F1%F2%E8%EA%E0
Любовь,
12.7.2011, 5:15 ЕДЕМ НА ОЗЁРА-ПИШЕМ СЮДА
Хакасия, Красноярский край.
luivan
Если ехать со стороны М-54 то проезжаешь малое Белё поллностью. Едем-едем, начинается большое Белё. Перед БОЛЬШИМ стационарным рекламным щитом (реклама базы, но не факт, что её не сменили) поворачиваем направо на степную дорогу, и едем по ней порядка 1-2 км до маленького рекламного штендера "ДИКИЙ БЕРЕГ" (несмотря на название, нудистов там нет) и следуем по его стрелке. Дальше кордон, и счастье, чем дальше заедешь, тем лучше.
luivan,
13.6.2011, 11:53 КЛИМАТ КОНТРОЛЬ.УПРАВЛЕНИЕ.ПЕЧКА.КОНДИЦИОНЕР.
все проблемы здесь
Masel
Тоже самое. Правда если на жаре в тенечке постоит-то сразу похолодней дует
Masel,
28.4.2011, 16:35 КРАСНОЯРЦЫ ОТЗОВИТЕСЬ!
Красноярцы Оpa-воды отзовитесь!
sergelen
Этой дребеденью завален "Китайский торговый город" адрес- проспект Мира -10. Только придётся немного побродить и поискать среди отделов с шмотками есть отделы с автоаксессуарами.
Ещё если время терпит завтра могу посмотреть на рынке.
sergelen,
19.4.2011, 17:01 Какое масло использовать?(зима-лето)
Спорим,доказываем,предлагаем,что нового.
kamikadze
Данное масло использую 3 года (с начала Опа-владения). Оно и было в машине на момент покупки с пробегом 36.000 км.
Сейчас пробег 60.000 км. Отвечаю по порядку.
1) Это не синтетика . Это продукт гидрокрекинга. (минеральное)
2) без прогрева заводил в - 27. Ниже не проверял. Аккум 75-ка "Фурукава-платинум" маленький ( Япония ). Свечи- "Денсо" (китай).
3) Угар у меня в среднем 50-100 г на 10000 км. Темнеть начинает после 5-6 тысяч.
4) в городском режиме 7.000 км . Меняю между 8 и 9 тысячью.
Цена у нас 1250 р. за 4 л.
За это масло ни в коем случае не агитирую. Заливаю только потому, что его до меня лили, и голову на тему "какое масло лучше" не забиваю.
kamikadze,
14.4.2011, 16:36 Какое масло использовать?(зима-лето)
Спорим,доказываем,предлагаем,что нового.
Deze
Отвечу с "обывательской" точки зрения. Не нравится-поменяй на другое, или верни в магазин. И неважно есть чек или нет. Обязаны поменять если не прошло 14 дней и упаковка не нарушена.
Deze,
11.4.2011, 17:05 Про выбор шин читаем здесь
скопировал andrik,коментарии тут не писать
Про резину "ТОЙО". Домыслы.
Достался мне по случаю комплект колёс "тойо" с дисками. Думаю, чего добру пропадать, нужно его реализовать. Т.к. изначально он стоял на "Мазда2", значитцо у них на форуме это очень востребованный продукт. И там новенький штатный комплект за недорого оторвут с руками. Ага, наивный . хрена с два. У них в клубе я насчитал около 10 объявлений о продаже такой резины. Причём продают 4 диска и 3 покрышки. По тому что резина "...очень мягкая и не выносит российских дорог". Конечно учитывая облико морале "маздоводок", а 75% членок клуба это именно дамы от 30 и до... , то можно предположить, что не выносит она милую привычку ехать на пробитом колесе до пункта назначения, но поди знай. ph34r.gif
SA2941,
30.3.2011, 18:34 Детская задача (3 класс, 4 четверть)
если я не прав исправьте!!!!
Цитата:
(SA2941 @ 30.3.2011, 22:39) *
9см квадратных - 900мм квадратных.

Если нужно док. подтверждение - посмотри таблицу единиц длин ,мер, веса. В совдеповские времена такая печаталась на задней обложке трехкопеечной тетради, а сейчас явно есть в учебнике.
Deze,
21.3.2011, 15:30 Нарушил ПДД.Составили протокол.Изъяли удостоверение.
Как себя вести,что подписывать а что не надо,консультации,рекомендации
Сегодня в РЭО задал этот вопрос скучающей даме в справочном окне.
ОТВЕТ: Криминала в неподаче новых данных нет, ездить можно. При снятии с учёта проблем не возникнет.
Но как и сказал Masel, техосмотр не пройти.
Для изменения данных при себе иметь паспорт, птс, стс, страховку. Машина для осмотра не предоставляется.

А вообще народу там-никого. Пустые коридоры. Процедура "одну машину снять, другую поставить" заняла у нас 40 минут.
dda,
12.3.2011, 20:35 Штатная магнитолла не работает
всё про магнитолы из японии
У "пролежней" под панелькой есть утопленная мини-кнопка "сброс всех настроек". Нажми, может поможет... ph34r.gif
ksa287,
20.1.2011, 19:56 Выбираю ОПУ. Хочу купить.На что смотреть.
Обсуждаем как выбирать и покупать машину.
Дорестайл с 2000 г. Рестайл -с июня 2002г по май 2005г. Потом всё. sad.gif
lagoverman,
20.12.2010, 16:31 Дни рождения форумчан!
Сегодня принимает поздравления.........
WadiMen ! С днём рождения!

«Ню...ню...ню...» на Яндекс.Фотках
WadiMen,
14.12.2010, 20:24 Гараж
Строим,утепляем,хвалимся,делимся опытом.
dda
Поздравляю с приобретением!!! НЕДурной пример, он заразительный! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Теперь дело за четырёхкомнатной. wink.gif
dda,
6.12.2010, 16:46 КРАСНОЯРЦЫ ОТЗОВИТЕСЬ!
Красноярцы Оpa-воды отзовитесь!
ШВЕД! ЕЩЁ РАЗ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

«Настоящему Мужчине.!» на Яндекс.Фотках
SHVeD,
4.12.2010, 7:59 КРАСНОЯРЦЫ ОТЗОВИТЕСЬ!
Красноярцы Оpa-воды отзовитесь!
мы очень ДОБРЫЕ и РАБОТЯЩИЕ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

SHVeD,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:02