Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Aleksavvin. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.9.2009, 8:36 Как разобрать переднюю дверь
устранение брякания стёкол
Спасибо! Попробую!
Артур,
2.10.2008, 21:21 Стреляная подушка или нет..?
Немного деформированая крышка AIR BAG
Легко проверяется! Сними бардачок (2 шлица внизу-если их так можно назвать). Загляни вверх в район расположения подушки. Там увидишь металлический бокс, в основание (внутри круглое отверстие) вставляется пирапатрон, а выше него в боксе видна белая фигня (подушка в свернутом виде). 1 . Если нет белой фигни или бокса (стреляла).2. Если нет пирапатрона стреляла. 3. Если к пирапатрону не подходит никаких проводов (стреляла). В принципе крышку можно установить и без бокса подушки (как сообщили выше она на защелках), но полное прилегание крышки подушки обеспечивают именно гайки, так как они прикручиваются к панели. Есть другой вариант комп. диагностика, если показывает ошибку Airbag, то точно подушка стреляла, обычно ничем другим это не объясняется. Так как, даже если эту ошибку стереть, то через некоторое время она появляется вновь.
Draven,
24.12.2006, 11:06 Помощь Опаводам
Кому нужна консультация обращайтесь
Небольшое вступление. Я работаю в ОГИБДД инспектором по розыску АМТС, специфику специальности описывать не буду, мало кого это интересует. Но если кому нужна помощь по линии ГАИ или консультация, рад буду помочь. Физически могу помочь только жителям Новосибирска, остальным, только советами.
алексей76,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:15