Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику log456. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.11.2010, 21:44 Шаровые опоры
Каой фирмы лучше?
Цитата:
(All_lex @ 6.10.2010, 6:01) *
Ну в прицепе понятно что Оригинал Т,но цена у них кусается по 2000 за штучку,но СTRом и 555 не доволен, те-же CTR отходили чуть больше года( в принцепе они целые но пыльникам хана а отдельно как я понял их нет),пятаки на вид еще хуже ,так может кто какие ставил и остался доволен выбором
поделитесь инфой wink.gif

покупая детали TOYOTA переплачиваеш за бренд (кроме кузовных деталей) у кого есть вопросы по производителям пишите отвечу всем я в деле запчастей на иномарки!!!
Ivan66,
10.11.2010, 21:41 Шаровые опоры
Каой фирмы лучше?
Цитата:
(All_lex @ 6.10.2010, 6:01) *
Ну в прицепе понятно что Оригинал Т,но цена у них кусается по 2000 за штучку,но СTRом и 555 не доволен, те-же CTR отходили чуть больше года( в принцепе они целые но пыльникам хана а отдельно как я понял их нет),пятаки на вид еще хуже ,так может кто какие ставил и остался доволен выбором
поделитесь инфой wink.gif

Щас напишу что не хуже оригинала. У меня магазин автозапчастей на иномарки. Тот человек который про оригал пишет и прав и нет. Подвесто TOYOTA не делает это уж точно!!! Из того что есть на любимом вами ексисте есть delphi качество на 4+. конвеерный поставщик на OPEL. если хочешь еще лучше то ставь lemforder качество 5+. верь мне я людей обманывать с детства не умею!!!
Ivan66,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:57