Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
> ЗАКОНЕН ЛИ ЗНАК ???!!!, нужно ли его соблюдать???
Deze
сообщение 21.2.2011, 18:02
Сообщение #1

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 562
Регистрация: 10.11.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


Всем большой привет!!!!
Я живу в г. Новосибирске, Октябрьском районе.
На днях произошел один казус по поводу правонарушений некоторых "товарищей по рулю", я имею ввиду то, что товарищи "ГАИшника" или как их нужно будет называть скоро ПОЛИЦЕЙСКИЕ, устроили некую облаву и повальную штрафовку всех кто ехал по этой дороге.
Со стороны ул. Тополёва по ул. Кирпичная горка 1а, пересекая ул. Ядринцевский подъём, это нежнее КПП при вьезде в городок № 17!!!!!!
В общем намутил с адресом , те кто там катается те узнают!!!

Так вот сама тема: Значит народ едет со стороны Тополёвой , а товарищи которые нам не товарищи всех подряд тормозят и штрафуют за проезд на "КИРПИЧ" и да кстати говорили, что там ОДНОСТОРОННЕЕ ДВИЖЕНИЕ!!!!
Но меня не штрафонули, я там просто в тот день не ехал, я бы возмутился (когда спорный вопрос всегда спорю, за частую помогает и отпускают) так я не о том!!!
Фото знак установлен кстати самостоятельно жильцами этих домов, чтобы меньше ездили и ГАИшники воспользовались и вот!!!
Я хочу послушать мнения большинства по поводу этого, ПРИЛАГАЮ:
ГОСТ по правилу установки знаков!!! ссылка

Рисунок В.1 - Типовое размещение знаков в поперечном профиле дороги: а - вне населенных пунктов; б - в населенных пунктах; в - на обочине в стесненных условиях


Но я думаю, если бы знак стоял на этом месте, то он был бы правомерен, а так как нет его там и стоит (весит) он не понятно где, то он не является настоящим!!!!!!




TOYOTA OPA 2003 г. 1zz. 1,8 2wd. @ "серебро"
Skype - sergei13941
ссылка
ссылка
ссылка
 89231192088  sergei13941  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:11