Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Akex85. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.1.2015, 11:19 От: Срочно, очень нужна помощь, голосуем за дочку красавицу нашего коллеги.(Заголовок редактировал Валера.)
От темы с ID: 7293
+1
Бумажник,
2.8.2012, 6:57 Собираюсь в сервис
а вдруг кто идею подкинет
Цитата:
(DenisKa @ 1.8.2012, 19:31) *
ЙЦУКЕН - очень похоже описал звук. Гляну в суппорт. Колодки года полтора назад менял - стереться не должны вроде, ну поглядим.
dda - линки живые 100%, я пару недель назад менял стойки и менял линки тоже. Кстати звук был и до замены стоек и, к сожалению, после не исчез...
А насчет камушка))) у меня с месяц назад х.з. как камушек между тормозным диском и ступицей попал - особенно его было слышно когда по двору ехал медленно, он там перекатывался)) но я долго терпеть не смог и вытащил его... Кстати где-то читал про такую же ситуёвину (камень в тормозном диске), может даже у нас на форуме...

у меня тоже было слышны металлические стуки когда по кочкам рядом со стенкой проезжал, в сервисе глянули, сказали все хорошо! через некоторое время появился металлический скрежет при торможении, понятно что колодкам пришёл писец! хотя на внешней колодке был виден износ на половину! заменил колодки и стала тишина!
DenisKa,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:17