Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
> Оклейка кузова пленкой под карбон., Знакомый предложил заморочиться почти за бесплатно.
Bongy
сообщение 6.9.2011, 17:46
Сообщение #1

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 79
Регистрация: 17.1.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Opa
Поблагодарили: 0 раз(а)


Есть у меня друг. Говорит, что как-то обклеивал сам себе кузов на предыдущей машине пленкой под карбон, получалось зачетно, жалко фоток не осталось не посмотреть sad.gif . Недавно взял себе мицубиси аэртэк праворульку, хочет тоже обклеить. Предложил мне тоже самое сделать за небольшое вознаграждение, говорит что пленка на опу встанет около 15000 руб. Все царапины естественно скроются, выглядеть после этого должна зачетно. Я раньше узнавал сколько стоят подобные услуги, цены называли около 50-60 косых, ну и сразу похоронил эту идею.
У меня приличное количество коцок и царапин на машине, если приводить тачку в порядок встанет очень прилично, гораздо дороже чем пленка. Я думаю игра стоит свечь. Да и при продаже на мой взгдяд это большой плюс))

Кто что знает про эту пленку, как она себя ведет в наших суровых погодных условиях? может кто уже делал что-то подобное?



Хочешь слушать музыку по bluetooth в машине?заходи на сайт www.quantoom.ru Всем членам клуба продадим в розницу со скидкой 20% от рек. цен.!
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:12