Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику canabis_84. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.1.2013, 18:16 Поворот ламп в фарах.
Лампы Н4.
Ближний

Дальний

Видно не очень dry.gif ,сумерки...
ещё


Видео не получилось залить в галлерею,поэтому только ссылка sad.gif
http://wyw.webfile.ru/mp4/6326367.mp4
Артём Анатольевич,
19.1.2013, 13:50 Поворот ламп в фарах.
Лампы Н4.
Привет!
Видео снято сразу,как только повернул лампы.
Свет ближний. Сейчас сделал чуть левее,и немного поднял)
Фото или видео с дальним светом с меня
ССЫЛКА
Не мог загрузить видео в галерею,поэтому так ph34r.gif
йцукен,
30.10.2012, 19:41 Провал педали тормоза
Педаль тормоза уходит до упра
Цитата:
(йцукен @ 20.10.2012, 4:15) *
Скажи,когда проблемы с тормозами были восклицательный знак на панели загорался?


Тебе я уже ответил,но хочу повториться для всех: При этой проблеме с ПЕРЕПУСКОМ ГЛАВНОГО ТОРМОЗНОГО ЦЕЛИНДРА, на панели приборов не горел не один соответствующий или связанный знак! Всем удачи! wink.gif
йцукен,
30.9.2012, 19:38 Провал педали тормоза
Педаль тормоза уходит до упра
Всем привет! Хочу поделиться темой ПРО ТУ САМУЮ ПРОБЛЕМУ С ТОРМОЗАМИ (а точнее про ГЛАВНЫЙ ТОРМОЗНОЙ ЦЕЛИНДР)
Причина была в том,что явно жидкость не менялась вообще и из за насыщенностью её различным мусором и в том числе водой и рабочая область в нём пришла в негодность dry.gif Разбор и промывка целиндра не решила проблему,т.к. из за всякого хлама образовались ОКИСЛЕННЫЕ РАКОВИНЫ (видать слишком долго он уже находился в таком состоянии) Манжеты сделаны из очень качественной резины и кажется,что им вообще ничего никогда не будет) Кстати: разбирается за 1 минуту)
Последнюю замену тормозной жидкости тормозной системе наверное делал только пожиратель риса ph34r.gif
Причину решил заменой тормозного целиндра (огромное спасибо Марику!) Теперь всё работает как надо,тормоза стали чувствительными педаль больше не уходит и вообще я рад! rolleyes.gif
Спасибо всем за советы! wink.gif



dda,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:11