Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику ssllss. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.11.2014, 19:10 Ходовая часть, подвеска.
Замаяли стуки в ходовой,устранение,ремонт.
Цитата:
(ssllss @ 11.10.2014, 19:21) *
Здравствуйте,продолжительное время не могу определить,что дребезжит,как мне кажется в районе выхлопной трубы от двигателя и ниже до катализатора,звук ,как будто жестянка задевает обо что-то,всё происходит на включенной передаче ,иногда этот треск с дребезанием усиливается бывает с поскрипыванием всё вместе,не могу объяснить,какой конкретно звук,поднимаю на подъёмнике тишина,может кто,встречался с этим.Снизу всё просмотрели всё целое нигде не трёх,что может быть?

Добрый вечер,описывал свою проблему и на днях нашол причину всего этого.А всё это исходило от износа уплотнительного кольца(так называемой линзы)зделанной из металлической проволоки которое ставится в месте соединения выпускного коллектора и выхлопной трубы и крепится двумя болтами с пружинами .Линзу поменял теперь тишина цена 140р,может кому пригодится,на будущее чтобы не искать откуда идёт треск.
dda, luivan,
29.3.2011, 19:15 Задние арки колёс!!!!
после зимы частично отлетела "грунтовка"
Анти гравием обработай и успокойся.
Deze,
4.3.2011, 21:08 От: Международный женский день 8-е марта
От темы с ID: 5324
Всех девчёнок с наступающим Праздником,счастья вам.
nadejda,
12.12.2010, 12:18 Замена лампочек
Переднего габарита
Лампочка без цоколя,в любом магазине авто запчастей.Вытаскивается поворотом штекера,вставляется тяжеловато,пригодится зеркальце,чтобы смотреть куда вставляешь,вытащишь штекер и сразу поймёшь.
Victor123,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:53