Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
> Помогите разобраться с D4, лезит ошибка газораспределения
Паввел
сообщение 4.4.2009, 19:45
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 4.4.2009
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый день всем ! Давно читаю ваш форум очень много хорошего почерпнул : СПАСИБО. Ну а теперь и у меня создалась ситуация с которой я походу один не справлюсь.
Короче, машинка у меня 2 литра D4 движок заводишь всё нормально сначала троила и на разгоне тормозила но всё ушло когда почистил дроссельную заслонку, дальше : едет нормально но при разгоне 60-70 км. вылезает чек(неисправность двигателя), при этом ничего не меняется в движении машины. Глушу и завожу опять, (всё потухло) и история повторяется. Диагносты по компьютеру говорят ошибка такова (нарушение газораспределения в первом цилиндре). Меняли свечи, перекидывали катушки на свечах, эффект нулевой ошибка лезет также. Кстати когда почистил заслонку чек не вылезал чуть ли не два дня хотя гонял я машинку по трасе хорошо. Сервисные кулибины мне уже грешат на форсунки но ведь едет она хорошо без всяких дерганьев, еще один кричит что у тебя где то замыкает какой-то проводок, но проводкой там караул лесть боятся да и я пока сильно не стремлюсь ведь поломать дело не хитрое. Помогите советом как бороться с этой бедой.
Заранее благодарен!!!
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:21