Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику 7cool. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.1.2011, 3:10 Жестокие судебные шестерни размолотили истину!!!
гибдд и после судья пошли по наикротчайшему пути!
Я думал мне через некоторое время будет проще все описать, а как оказалось это не так, вкратце произошедшее менты обратили против меня, наверно еще должно пройти некоторое время для описания сложившейся ситуации! Отнеситесь пожалуйста с пониманием!
102,
28.8.2010, 17:31 Маршрутный комп (не реклама)
Multitronics
Давно хотел написать, ни как руки не доходили: не так давно были случаи (у ЕГОРА и ШУХЕРА) - "машинка стояла в гараже некоторое время, села батараейка, и мультитроникс после реанимации батарейки не очнулся." дак вот я купил себе новый аккумулятор, поставил и замерял утечку тока(конкретных цифр уже не помню), когда все выключино утечка тока больше чем в два раза выше нормы с включеным экраном БК, и в два раза выше нормы с погасшим экраном (с выключеной сигнализацией (да и потребление у нее в пределах нормы)), от сюда вывод - мультитроникс засадил сам себя. Оставляя машину на неделю (а в зимнее время на трое суток) и более без движений нужно снимать клему аккумулятора, что бы и БК не впал в кому, да и машину было легче завести!
dda,
26.7.2010, 9:46 Туманки в комплектацию @
самостоятелная установка
Ну и мой вариант в копилку! Сразу хочу извениться за качество фото, под рукой был только старенький телефон. Туманки что я поставил светят не очень (не смотря на то что я в них даже Osram BKR вставил), поставил я их боше наверно для того, что бы включать в место ближнего света фар в дневное время суток и там где этого требуют ПДД!
Вот такие волговские туманки предворительно герметезировав белым герметиком я поставил:


Установил на мой взгляд надежный крепеж:




Контрольный запуск:

Регулеровка:

Ну и результат:

Заглушки сверлил коронкой по дереву, если будут плавиться от большой температуры, придется тоже из алюминивых пластинок делать!
Да и еще реле один в один подошло от ТАЗ 1118 (вроде калина)!
dda,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:06