Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
> Хороша машина япа, хоть и ездила в Приморье., б/у из под нашего
Кладовщик
сообщение 4.3.2009, 5:37
Сообщение #1

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 397
Регистрация: 21.3.2008
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


В связи с последними событиями «автобизнесмены» ориентируясь на кошельки среднего класса, гибко переключились на продажу авто бывшего в употребление, как в Японии, так и в Приморье. ссылка
Сейчас торгаши активно скупают машины б\у у дальневосточников –моют, красят, натирают, меняют масло ,шины и литье - получается «новьё».Я тут хотел было продать свою ласточку … торгаши осмотрели тачку и оценили её в 220 т.р. ..Я им говорю, извините, а что я куплю за эти деньги… Я брал машину год назад за 250 т.р. , что соответствовало 10 тыс. американских рублей, а сейчас продай машину за 6000 долларов. Не согласен. Если так считать машина стоит сейчас грубо ( минус 800-1000 $ я её откатал за год за амортизацию) 325 тыс. в пересчете на курс доллара, и эта будет та цена , которую торгаши выставят её в последующем для продажи в западные регионы…а на этой машине ещё ездить и ездить может мне, а может??? blink.gif dry.gif




авто лучшее в своем классе Opa 2000 1 zz-fe, zct 10- @(была), Эстима 2002 г, 2AZ, V-2,4, кузов ASR30?
Kluger V , 2005г.,2AZ, V-2,4
 230863339  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:08