Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику hasp. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.10.2013, 10:10 Летний отдых
Где мы проводим отпуск, рекомендации
А я в этом году скатался в крым на машине. На дворе сентябрь, по всей России дожди, слякоть, а в крыму хорошо! И не сильно жарко, и вода еще теплая, народу опять же меньше, да и цены на все чуть ниже. Пляж, море, солнце, шашлычек, молодое вино - что еще надо для спокойного отдыха, 10 дней на море пролетели, как один день. Рекомендую! Дорогу (9300 км. на круг) истинный Опавод осилит без труда, зато столько впечатлений.


йцукен,
27.6.2011, 15:27 Гул при повороте на лево
Думаю, всё-таки подшипник правой передней ступицы, или где-то что-то задевает при повороте налево.
Dolarts,
13.6.2011, 19:35 Проданные Опы
тема про то как вы продали автомобиль.
Цитата:
(Валера @ 13.6.2011, 13:15) *
много думал и смотрел такие не понравилось большое кол-во пластмассы,ну и раздвижные двери почемуто меня напугали.На следующем слёте готовся отвечать на кучу вопросов от меня.

Да мне и самому интересно сравнить, так что буду рад ответить на вопросы. Можно кстати и полугодовые слёты организовать, как раз на лето получится.

А багажник потом зафотаю и выложу.
rva111,
30.10.2010, 11:22 ШУМ,тряска двигателя, вибрация на D при остановке, провалы,вода в колодцах.
все про ШУМЫ и вибрацию двигателя.
Цитата:
(ArS @ 30.10.2010, 9:01) *
Поставили? Как эффект?!!

По правде говоря эффекта никакого...наверное надо было и свечи заменить тоже. rolleyes.gif
ArS,
24.6.2010, 19:13 двигатель
Ну у вас по ценам и развод.
Дам расшифровку стоимости: Расточка блока (не перегильзовка) - 2000, комплект ремонтных (0,5) поршней фирмы Autowelt в сборе с кольцами и пальцами - 4350. Кстати поршня для ускорения доставки мне привезли знакомые из Москвы, там они свободно в магазине есть, у нас только под заказ (недели 2 ждать). Комплект прокладок верхний - 3000, задний сальник коленвала - 470, шатунные вкладыши (были поддавлены) - 610. Ну и работа 10000, масла, фильтр и другие расходники в расчёт не беру. И всё....неделя ожидания и машина поехала, даже полетела.
А гильзовать тоже можно, гильзы от 12-ки ставят.
WadiMen,
23.6.2010, 4:24 Шум в передней колесе
налетел на камень большой
Цитата:
(Димон81 @ 22.6.2010, 17:16) *
Тоже сегодня залетел в яму, теперь на скорости около 40 на ровном асфальте есть небольшое биение, думал грыжа вылезла, проверил вроде нету, завтра еще на балансировку поеду съезжу.Подскажите , что еще можно проверить?

У меня как-то такая-же беда была. Тоже при небольшой скорости руль чуть-чуть играл. Присмотрелся к колёсам, на одном колесе на протекторе была небольшая выпуклость, заметная только при внимательном рассмотрении. Правда резина уже изъезженная была. Поставил новую, и всё прошло.
Димон81,
21.6.2010, 4:39 Стучат пальцы?
Ездить с детонацией конечно нежелательно, всё-таки это внештатный режим работы, мало ли чего. А раскоксовку конечно можно сделать, хуже не будет точно, только не забудь масло сменить после этого.
Кстати, считаю, что при таком расходе масла самое время менять кольца (может зазор между цилиндром и поршнем ещё в допуске), а то потом будет поздно (как было у меня) и придётся точить.
Serg176,
9.6.2010, 11:21 Багажник на крышу или Рейлинги. Боксы
всё про перевозку за пределами салона.
Ещё...поближе
Draven,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:26