Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику ксюнтик. Поблагодарили: 32 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.2.2015, 12:27 Интернет голосование за дочку красавицу нашего коллеги.
Официальные результаты ещё не оглашены.
+1 принимайте и мой голос!
Бумажник,
2.10.2013, 11:01 Просто красивые фотографии Опы...
на фоне природы, и т д... что найдете..
Цитата:
(MotorAbakan @ 20.9.2013, 22:55) *
Вот видюшка моя Toyota Opa

Здорово! Молодец!
MotorAbakan,
6.8.2012, 11:21 Всё про техосмотр.ТО праворуких машин.
Новости дня, как проходит,что делать.Отменят или нет?
Цитата:
(Draven @ 6.8.2012, 14:20) *
ксюнтик
То есть без ТО полис-это так, повод не штрафовать инспектором, и всё, т.е по факту -недействительный?

можно и так сказать
Draven, WadiMen,
6.8.2012, 9:50 Всё про техосмотр.ТО праворуких машин.
Новости дня, как проходит,что делать.Отменят или нет?
Цитата:
(Draven @ 6.8.2012, 11:53) *
Суть вопроса в том, нужно-ли проходить ТО после покупки полиса в связи с новыми поправками. ph34r.gif т.к. он ещё действительный.
У нас продажа полисов проходит по схеме- приходишь, оформляеши-платишь за полис, получаешь его на руки, после этого едешь на рекомендовнную станцию ТО, проходишь его, получаешь талон, и звонишь агенту, продавшему полис, сообщаешь номер талона.
В моём случае с гр@@анным биксеноном этот момент немного усложняется.
Едешь к "нужному" агенту, он продаёт тебе полис + свою визитку с наколотой иголкой точкой в нужном месте за 2000 р. С этой визиткой едешь на СТО и будет тебе талон без осмотра.
Вот и думаю, купить полис и послать ТО , т.к талон действует до конца августа, или платить за то. что уже оказывается и не нужно. ph34r.gif

Кому им? Я же уже писала, что в принципе не хочешь - не проходи ТО. Но в случае ДТП по вашей вине, весь ущерб будите оплачивать из своего кармана, как свой, так и пострадавшего. Если есть лишние деньги - то к черту ТО )))))))
Draven, WadiMen,
25.6.2012, 9:02 Просто красивые фотографии Опы...
на фоне природы, и т д... что найдете..
Цитата:
(timmon @ 25.6.2012, 7:47) *
Это чехлы с наполнителем ,кож зам очень хорошего качества при этом ещё и Ж не потеет проверено laugh.gif .Да нет там ничего отгибать не нужно очень легко всё крутиться wink.gif .Уже гайцы останавливали с выпучиными глазами на счёт поворотников но так и не чего не добились ведь светят то жёлтым светом laugh.gif .сейчас ещё магнитолку поменяем и в отпуск.Всем удачи!!!

Респект! Красота!
timmon,
29.4.2012, 10:46 Травим анекдоты
В курилках всегда травят анекдоты!!!
Раньше я думала, что самое страшное занятие - это делать уроки. Теперь я поняла - самое страшное занятие - это делать уроки со своим ребенком! )))
GRAF,
21.4.2012, 6:45 Травим анекдоты
В курилках всегда травят анекдоты!!!
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке

"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"
102, 707, 888Sergei,
21.4.2012, 6:40 Травим анекдоты
В курилках всегда травят анекдоты!!!
из серии "Блондинка за рулем"


- Не понимаю, почему в машине все зеркала называются «заднего вида»? Сколько не смотрю, ни разу себя сзади не увидела!



Купила блондинка в автосалоне новенький порше... Через неделю на СТО приезжает и говорит:
- Когда я одна еду всё нормально, а когда с пассажирами, то в салоне вечно воняет...
Мастер посмотрел салон, двигатель и говорит:
- Всё нормально, вроде, давайте я проедусь с вами, посмотрим...
Поехали, блондинка гонит по городу под 200, пролетает на красный, обгоняет по тротуару. Наконец останавливается:
- Ну что чувствуете???
- Д-д-да, не только чувствую, но сижу в этом.


- Девушка сдайте назад, Вы перекрыли проезд!
- Вы что, спятили? У нее же передний привод! Назад она не едет!!!



С 2013 года крупнейшие производители будут предлагать специальную комплектацию автомобилей для блондинок. Так, в солнцезащитном козырьке будет смонтирована пудреница с зеркалом, вместо прикуривателя будет помада, а в корпусе огнетушителя будет находиться дезодорант.


Звонок на станцию тех.обслуживания авто.
- Здравствуйте, меня зовут Даша, у меня розовый Ниссан.
Мне что-то надо отремонтировать!
Резонный вопрос – Что?
- А вы что, не знаете, что ремонтируют в розовом Ниссане?
888Sergei,
1.4.2012, 17:13 Фото видео приколы
картинки видео


SB758,
23.3.2012, 8:18 Фото видео приколы
картинки видео








dda, SB758, Валера,
20.3.2012, 11:30 Всё про техосмотр.ТО праворуких машин.
Новости дня, как проходит,что делать.Отменят или нет?
Цитата:
(HelfeR @ 20.3.2012, 14:07) *
А после ДТП (не дай Бог) не откажет ли страховая в выплате денег по причине отсутствия ТО? Типа авто было технически неисправно...Или попытается отжать их потом с виновника?

Если авто было застраховано до 1.02.12 года, то при ДТП у страховой компании вопрос о прохождении ТО не возникнет и выплату произведут. Но при заключении ОСАГО после февраля, страховая компания обязана была проверить талон. И если его не было, а полис страхования заключили, могут возникнуть проблемы. Выплату конечно сделают, но через суд будут взыскивать сумму ущерба с виновника.
HelfeR,
8.10.2011, 8:39 Дни рождения форумчан!
Сегодня принимает поздравления.........
Всем большое спасибо за поздравления!!!!!! К сожалению раньше не было возможности зайти на сайт, прочитала только сегодня, очень приятно. smile.gif
Draven,
10.6.2011, 5:59 ВИЗИТКА КЛУБА!
привлекаем владельцев ОПЫ!
Я бы им понавтыкал...... tongue.gif tongue.gif tongue.gif
DenisKa,
31.12.2010, 14:41 ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!ПРАЗДНИКИ!!!СОБЫТИЯ!!!
Женские ,мужские,профессиональные,военные,вообщем ВСЕ праздники.
Елок праздничные краски,
Разноцветья огоньки...
Нам бы всем добра и ласки,
Чтоб жилось и впрямь, как в сказке,
Во грядущие деньки!
И, подслушивая вьюгу,
Постигая жизни суть,
Пожелаем же друг другу
Мы еще... Чего-нибудь!
Он пришел, волнуя души,
Сей торжественный черед:
До свиданья год минувший,
Здравствуй, здравствуй, Новый год,
Поздравляю с Новым годом!
SA2941,
13.5.2010, 18:35 СТИКЕР ,НАДПИСЬ,РЕКЛАМА КЛУБА
Кто желает пишите адреса в личку, вышлю.
Цитата:
(medvedeff @ 13.5.2010, 18:15) *
Проблема со стикером та-же 2 мойки и ему пипец.... Что делать?

У меня на работе в соседнем кабинете занимаются изготовлением рекламных банеров, обклейкой авто и т.д. Я по оригенальному стикеру там заказывала стикеры для Димона81 и Кoleso22. Цена - 30 рублей, правда фактурой отличаются, буквы выпуклые. Если заинтересует, можешь приспроситься у Димона81 ( он наш местный, в "Барнаульских ОПАводах" ). wink.gif
medvedeff,
11.4.2010, 14:53 Барнаульские оповоды
Алтайский край, отзовитесь...
Цитата:
(Женек @ 10.4.2010, 20:45) *
Полтора месяца провел в барнауле в сибирском и в алтайке, ОП море но не одной со стикером, в Москве помоему и то больше со стикерами, пора у вас объяснительные собирать rolleyes.gif

Подождите немного, скоро и у нас все обклеются, просто много новеньких появилось в нашем клубе, люди еще скромничают, но я надеюсь, что в ближайшем будующем будет на дорогах сразу видно настоящих ОПАводов! wink.gif
medvedeff,
8.4.2010, 18:37 Барнаульские оповоды
Алтайский край, отзовитесь...
Цитата:
(antoha @ 8.4.2010, 18:26) *
Привет. Мне нужен стикер. Старый выцвел и я его убрал. Созвонимся smile.gif

буду ждать звонка. wink.gif
medvedeff,
8.4.2010, 17:23 Барнаульские оповоды
Алтайский край, отзовитесь...
Ау, мальчики, где все потерялись??? Так бурно обсуждали тему стикеров, все очень хотели их преобрести и ушли в тишину. Неужели все себе уже заказали стикеры и приклеили? Завтра проверю!!! Ну а если серьезно, то напишите, как у кого с этим обстоят дела, кто-нибудь писал Валере? blink.gif
medvedeff,
6.4.2010, 18:37 Барнаульские оповоды
Алтайский край, отзовитесь...
Цитата:
(medvedeff @ 6.4.2010, 17:54) *
Да стикер нужен на каждую ОПУ нашего региона ! Однозначно ! Где и как он вручается или его нужно заслужить ?

Тут есть несколько вариантов:
1. Попросить у нашего президента ( не Медведева конечно), а у президента нашего клуба Валеры, чтобы он выслал по почте на домашний адрес. Для этого заходите в тему "Стикер, эмблема" и пишете ему.
2. Если у вас вдруг заканчивается страховка, вы страхуете у меня машину и стикер достается вам в подарок.
3. У меня есть парочка про запас, можно мне позвонить, договориться о встрече и вы счастливый обладатель стикера!!!!
Я кстати себе уже давно на заднее стекло приклеила, но больше у нас в городе ни у кого не видела! Это ни есть хорошо!!! Вроде нас ОПАводов много, я еще понимаю тех, кто ничего про наш клуб не знает, но тем, кто здесь зарегистрирован сам бог велел стикер приклеить. И нам легче будет друг друга узнавать на улицах нашего города. Звоните: 8-913-271-8646 8-963-502-9049 wink.gif
medvedeff,
5.4.2010, 18:19 Барнаульские оповоды
Алтайский край, отзовитесь...
Цитата:
(medvedeff @ 4.4.2010, 18:43) *
На дороге я не новичок а здесь ещё не могу ориентироваться ! Как здесь общаться по разным темам ?

Здесь общаешься с Барнаульскими ОПАводами и с нашим регионом. А вообще когда заходишь на сайт в правом верхнем углу смотри новые сообщения. Щелкаешь на них, открываются темы с новыми сообщениями, если что-то заинтересовало - открываешь, читаешь, если есть вопросы или комментарии - пишешь так же как и здесь. wink.gif
medvedeff,
2.4.2010, 18:36 Барнаульские оповоды
Алтайский край, отзовитесь...
Цитата:
(medvedeff @ 2.4.2010, 18:31) *
Привет всем опа-водам ! Удачи на дороге ! мой номеР М 989 ОХ

Добро пожаловать! Наконец-то в наших местных рядах прибавление! Твою машину тоже очень часто встречаю на дорогах нашего города. wink.gif
medvedeff,
28.3.2010, 15:54 Барнаульские оповоды
Алтайский край, отзовитесь...
Адрес: Павловский тракт 54д ( сразу за теплым рынком) тел: 46-98-15 автоателье Оксаны Немцевой. Делали один день, в обед подьехала, сняли панели с дверей, на следующий день в обед уже позвонили, сказали подьезжать. Ставили на место мин 10.
анюта,
24.3.2010, 21:21 Барнаульские оповоды
Алтайский край, отзовитесь...
Размер все равно получается не тот, не знаю, что уже делать. Надеюсь так будет видно.
C759OK, Димон81,
23.2.2010, 20:32 ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!ПРАЗДНИКИ!!!СОБЫТИЯ!!!
Женские ,мужские,профессиональные,военные,вообщем ВСЕ праздники.
Поздравляю всех мужчин с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
SA2941, timmon,

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:42