Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику sergelen. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.10.2018, 13:24 Совсем заглох наш форум
надо "уничтожить" гаджеты в которых виберы и ватсапы.....
Привет всем форумчанам! Из Эрдэнэта, Монголия. Я до сих пор на ОПЕ, уже 9-ый год, в прошлом году заменил движок на контрактный, про жор масла забыл. Машине уже 17-ый год. Еще будет бегать. На наш Форум обращаюсь часто, когда имеются вопросы, нахожу, одно но, поиск иногда глючит.
Я за то, чтобы форум жил.
harp,
14.3.2012, 3:06 Про выбор шин читаем здесь
скопировал andrik,коментарии тут не писать
Цитата:
(Женек @ 13.3.2012, 14:40) *
Так что не кто не ставил 195/70/R15?


У меня стоит зимняя 195-70-R15, ничего не цепляет, норма, только спидометр ненамного врет... кажется, что расход топлива большой, но на самом деле это спидометр пробег меньший показывает.
http://shinamarket.com.ua/articles.php?id=4
Женек,
8.9.2011, 3:02 Большой расход бензина,жрёт бензин
свечи,форсунки,резина,зима и др.факторы.
Цитата:
(Draven @ 7.9.2011, 16:09) *
Вот такая картина с расходом от полного бака . Может это нормально, и я задаром себе и вам голову грею. ph34r.gif


А я на полбаке, это около 30 литров, в городском цикле (с простоями на светофорах, пробках) проезжаю около 350 км.
Draven,
28.2.2011, 18:49 Влияние размера шин на расход топлива
Цитата:
(Sagittarius @ 28.2.2011, 19:44) *
Спасибо за ссылку, было интерестно все сравнить. wink.gif


Там на примере, 90 км/ч - если показывает твой спидометр, фактически едешь около 93 км/ч, вспомним физику 6 класса скорость умножить на время получим расстояние, расстояние - то есть пробег это постоянное, но спидометр будет врать, он покажет намного меньше, а фактически водила достиг цели, то есть из пункта А попал в пункт С... на расход никак не повлияет.
Sagittarius,
30.11.2010, 17:48 У нас свадьба.
все быстренько поздравляем
И мои поздравления принимайте из Монголии!!!
Здоровья, благополучия и нескончаемой ЛЮБВИ
nadejda,
12.8.2010, 9:51 Просто красивые фотографии Опы...
на фоне природы, и т д... что найдете..
Стоянка, рядом с гостиницей. Не смог подойти ближе, еще подумают, что вор крадется. А так хотелось взглянуть внутрь...


это спереди, та же перламутровая


А эта стояла около ресторана японского рамена.


Это я SERGELEN, между TOYOTA PRIUS & HONRA HR-Z
Draven, Кай-баро,
24.6.2010, 3:51 Тормозной диск
болтается тормозной диск
Цитата:
(SKIF @ 23.6.2010, 19:37) *
Всем привет!

Готовлюсь к поездке в отпуск, ну и как водится машинку надо посмотреть. А тут появилась непонятная вибрация, как будто справа внизу. Сегодня решил проверить колодки и увидел, что тормозной диск справа спереди болтается!!! ohmy.gif Я охренел и тут же снял второе колесо, там диск держиться мертво. Что за фигня?! Как и чем крепиться тормозхной диск?!



Все нормально, простой слева диск прижат и не болтается при съеме колеса. У меня тоже самое, справа, когда колесо снимаешь диск как-бы болтается, ничто его не держит, только колесо.
SKIF,
30.3.2010, 3:49 Замена передних пружин
Стала выше и жестче
Цитата:
(Slavisin @ 29.3.2010, 18:48) *
Привет всем ОРАводам... С пол года назад поменял задние стойки с пружинами эфект супппер... Зад приподнялся , стала на много жестче, управляемость стала как на Хонде ( почти )… Вот тут и задумал поменять передние пружины… Нашел за 1030р. Каждая ОВК искал долго… … Сейчас езжу не нарадуюсь теперь управляемость точно как на Хонде стала… ))) В затяжные повороты особенно когда входишь практически не накреняется…



А где фотоотчет???? Написать одно, что, какую модель, куда ставил, что откручивал, на что надо обратить особое внимание и.т.д и т.п.
Опиши пошагово как менял...
А машину помой, а то слишком она грязная
Slavisin,
13.10.2009, 9:46 FAQ,ЧАВО,ЧАсто задаваемые ВОпросы
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ,,,,, ЗАГЛЯНИ СЮДА!!!
Пацаны,
помогите пожалуста
Что за кнопка SNOW, зачем она, когда ею пользоваться
Спасибо заранее
С уважением SEK
nikolajbaschev,

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:29