Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Женька. Поблагодарили: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.10.2014, 8:29 Травим анекдоты
В курилках всегда травят анекдоты!!!
У меня очередной анекдот из жизни: Директор поинтересовался у меня - ПУТИН НЯШКА ? ! Я говорю - вы с ума сошли, нашли няшку, тоже мне няшка)) Путин , говорю, брутал!!! и фотку ему показываю, где псевдоПутин на медведе едет.. Полез в гугл искать кто такой брутал.
dda,
22.10.2014, 9:06 КРАСНОЯРЦЫ ОТЗОВИТЕСЬ!
Красноярцы Оpa-воды отзовитесь!
Цитата:
(dda @ 21.10.2014, 17:46) *
алекс19
Ты тут? Надо шрус промыть, забить смазкой и обратно поставить. Короче пыльник поменять.

8 902 977 59 62
dda,
13.5.2014, 9:05 Травим анекдоты
В курилках всегда травят анекдоты!!!
- Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока — «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
— Откат — это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
— А что такое тендер?
— Тендер — это чемпионат отрасли по откатам.
— Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда.

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Санат.
— Я не выучил.
— Садись, пять.
— Спасибо папа.

— Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит?
И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
— Нанотехнологии— Почему?
— Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
— Молодец!
— Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
— Опять по 500!
— Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. До свидания!
dda, Shaker,
2.4.2014, 16:23 КРАСНОЯРЦЫ ОТЗОВИТЕСЬ!
Красноярцы Оpa-воды отзовитесь!
ну и я буду
Draven,
21.3.2014, 10:34 КРАСНОЯРЦЫ ОТЗОВИТЕСЬ!
Красноярцы Оpa-воды отзовитесь!
Я приду)))
Draven,
21.3.2014, 10:33 Травим анекдоты
В курилках всегда травят анекдоты!!!
Цитата:
(константин71 @ 21.3.2014, 11:09) *
Позвони-узнай,потом нам расскажеш laugh.gif

я на эту тему вот что могу рассказать : мая мама человек с необычными способностями. Соответственно к ней без конца обращаются "страждущие". Иногда среди них попадаются такие кадры..... Пару недель назад позвонил мужик и стал рассказывать что он мол давно занимается йогой (под руководством какой-то тётки). В этой группе они практикуют уринотерапию. И вот недавно кто-то ему по большому секрету сообщил, что нужно пить мочу человека с магическими способностями...И тогда произойдёт чудо! (то ли третий глаз откроется, то ли ещё что-то такое волшебное, я не поняла). Он долго и с восторгом всё это описывал...Короче в конце он объявил что ему нужно 4 или 5 порций, и он готов их купить по 5 тысяч за каждую!!! Я тихо выпала в осадок. Потом я её весь вечер уговаривала начать торговлю , так сказать живой водой, на балконе как раз 2 мешка пустых банок валяется))))) Но увы, мама зарубила весь мой бизнес на корню))))
Alexey77, Draven,
14.2.2014, 4:50 КРАСНОЯРЦЫ ОТЗОВИТЕСЬ!
Красноярцы Оpa-воды отзовитесь!
Цитата:
(dda @ 13.2.2014, 15:55) *
Да не мне. На работе у знакомой дверь поцарапали. А у меня нормального маляра знакомого нет, порекомендовать не кого.

на воронова, там где стоят фазанки во дворе между ними есть автосервис. Там был жестянщик Валера (думаю он никуда не делся по сей день). Пару лет назад марину красила у него. Нормаьно покрасил. И недорого кстати.
dda,
15.1.2014, 11:06 КРАСНОЯРЦЫ ОТЗОВИТЕСЬ!
Красноярцы Оpa-воды отзовитесь!
Цитата:
(alx133 @ 15.1.2014, 7:16) *
раз уж зацепили тему здоровья ,подскажите пожалуйста к кому и куда можно обратиться с межпозвонковой грыжей крестцово-поясничного отдела для лечения ,а то задолбала уже немота в ноге

вероятно к вертебрологу
alx133,
15.1.2014, 5:40 КРАСНОЯРЦЫ ОТЗОВИТЕСЬ!
Красноярцы Оpa-воды отзовитесь!
Draven, выздоравливай!
Draven,
18.11.2013, 7:57 КРАСНОЯРЦЫ ОТЗОВИТЕСЬ!
Красноярцы Оpa-воды отзовитесь!
алекс19 знает где такие штуки продаются, мне вроде брали отдельно натяжитель.
alx133,
24.9.2013, 6:46 КРАСНОЯРЦЫ ОТЗОВИТЕСЬ!
Красноярцы Оpa-воды отзовитесь!
Цитата:
(alx133 @ 24.9.2013, 5:10) *
что такое автострады ,где это?

сеть магазинов "Автострада", их много по городу
alx133,
21.8.2013, 10:28 КРАСНОЯРЦЫ ОТЗОВИТЕСЬ!
Красноярцы Оpa-воды отзовитесь!
Расход бензина большой был, и масла. Свечи поменять мне никто не предложил, зато стали склонять к замене форсунок. Из вредности я заменила свечи( правда на ирридиевые пожадничала). Расход бенза сократился. Но масло жрёт с аппетитом по прежнему. Короче поехала на диагностику в Сакуру, там мне предложили заменить двигатель. Я стала задавать вопросы, может мне поменять колпачки, кольца, ещё кукую-нибудь...? На что мне, с неподражаемой интонацией, было сказано: Да вы хоть знаете, что у вас Д 4???Вам надо 98 бензин заливать!! И вот я не знаю, в какое место МНЕ надо 98-ой лить? В себя? В коробку? почему в любых СТО мне регулярно втирают про Д4, пугают им как детей бабайкой?Все разговоры про двигатель сводятся к коробке-вариатору. Странно, как это мне на шиномонтажке ни разу клубничного воздуха в колёса не предложили.
Draven,
28.3.2013, 7:09 Травим анекдоты
В курилках всегда травят анекдоты!!!
Рассказ сметчика
Разговор у шефа.
Я:
- Василий Александрович, заказчик достал, задолбал, сил нет, разберитесь с ними, или я их пошлю!!!
Шеф:
- Это наши основные заказчики, послать их мы не имеем права, и вообще по законам бизнеса мы должны их всячески любить и ублажать.
Я:
- Я наёмный работник и предпочитаю любить заказчиков исключительно через начальство.
Шеф:
- Мда... Так изысканно меня ещё никто гандоном не называл.
888Sergei, WadiMen,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:49