Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику ArS. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.5.2010, 21:56 масленый фильтр
Цитата:
(константин71 @ 6.5.2010, 21:08) *
Вот ща открылась,но я по аглицки понимаю хуже чем по китайски.
На наш отечественный там переключить никак?


а есть же сайты, даже есть аналоги интернет эксплорера с функцией перевода страниц. Наприме на сайте Promt можно перевести сайт. Только лучше в одном окне перевод, а в другом оригинал. Потому что пользоваться переведённым айтом невозможно. Всё на флэше и тупит!
http://www.translate.ru/
константин71,
6.5.2010, 16:35 масленый фильтр
а я вот такой себе поставлю:
фильтрует частички от 10 микрон - круче не видел! cool.gif
http://www.knfilters.com/images/l/HP-1003.jpgкартинка

стоит 330 руб. Правда в штатах...

Тем у кого родственики/друзья/знакомые в штатах есть - можно хорошо втариться свечами, фильтрами, датчиками, да всем!
Я с их ценника просто в шоке, супер пупер бошевские свечи на нашу опу, платиновые, 4-х электродные, с гарантией 5 лет стоят 6 баков/штука = 180*4 = 720 руб комплект!!! (а в РФ они даже не продаются, не говря о том какая бы у них была цена, продавайся они у нас..)
Тут главное штоб отправка покупок была обычной почтой, потому как курьерская доставка сразу взвинтит цену до небес. Поэтому и нужны друзья/родственники/знакомые, почему-то итернет магазины не отправляют обычной почтой . .. .

P.s. Надеюсь кому-то пригодится такая инфа!
sergelen,
11.4.2010, 13:56 Машинка не хочет разгоняться, не хватает мощности, помогите советом друзья
Цитата:
(sergelen @ 11.4.2010, 14:08) *
Такого удовольствия не нашел, есть в наличии Hi-Gear Очиститель инжекторов быстрого действия. Тара на 40-60 литров бензина. Подойдет ли эта фигня к нашему движку и топливной системе для промывки и профилактики?



Забудь что такое Hi-Gear если только ты не затеял теракт!
Hi-gear дрянь редкостная, к примеру антигель для диз топлива, который призван предотвратить загустевание диз доплива зимой сам замерзает прям на прилавке продавца на авторынке!!! Делается вся эта дрянь чисто на СНГ, и наверно мало ошибусь если прдположу что делают его у нас, если ошибусь - значит в Армении/Молдавии, Польше... Никакого отношения с США эта контора не имеет!! Вот!
Я б тебе советовал ЛАВР! Прлобывал GUNK - не айс.. К Wins-у доверие вроде есть, но я всё равно предпочёл бы ему ЛАВР. А всё остальное . ....
sergelen,
9.4.2010, 8:39 Какое масло использовать?(зима-лето)
Спорим,доказываем,предлагаем,что нового.
На 40-ой странице этой ветки Masel опубликовал две страницы из мануала. На второй странице есть примечание по поводу масла 5w20. На днях общался с японцем и попросил его перевести это примечание. Так вот: речь идёт о том что Производитель рекомендует данный тип масла (5w20), хотя допускает и другие упомянутые им типы. Но рекомендует именно этот. На этом масле машина показывает наиболее экономичный режим работы - минимальный расход бенза.

Надеюсь эта информация кому-то пригодится!
dda, megapazl, Opра, Романыч,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:55