Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
> Глюк электроники
plakatik
сообщение 28.6.2008, 16:31
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Регистрация: 27.2.2008
Город: Ростов-На-Дону
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Пришла моя Опка ко мне 3 недели назад. Ну как пологается пришлось побегать, сигнализация , замена масла и т.д. Ну и на последок затонироваться, что сегодня с утра и решил проделать. Отогнал машинку тонировщикам, после работы пошел забирать. Вот тут то и пошло.
Втыкаешь ключ, проворачиваешь до положения ON и машина сама заводится. При этом панель приборов не горит. Переводишь в реверс, панель приборов закорается. Дальше нейтраль, панель тухнет, машина сначала глохнет, затем сразу заводится. В драйве опять все в порядке, панель горит. Ну первое что приходит в голову, долбаные тонировщики воды пролили где то. Они божатся, что нини, но других версий я придумать не смог. Звоню электрику, он того же мнения, но смотреть машину отнекивается, дескать надо всю морду разбирать и все смотреть, работы много, короче говорит приезжай через неделю, если само не пройдет. Ну я ее домой пригнал, с аккумулятора клеммы снял, что мог сковырнул с передней панели, что бы сквозняк там гулял и пошел вот Вам жаловаться. Единственно, что обнадеживает, за час езды ушел один косяк. Машина при положении ключа в ON сама не заводится, панель при этом горит, что б завелась, надо как положено в старт перевести.
Собственно вопрос, что я еше могу сделать сам, не может ли там чего сгореть, ежели я буду с таким вот глюком ездить и вообще чем все это чревато.
Я всетаки надеюсь, что по такой жаре (у нас за 30) все должно просохнуть.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:26