Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Артём Анатольевич. Поблагодарили: 145 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.5.2013, 0:53 Травим анекдоты
В курилках всегда травят анекдоты!!!
Мужчина приходит домой и с порога зовет тещу:
- Налейте мне, мама, водочки 50 граммов.
- Ты что, охренел совсем?!
- А я за это 500 рублей дам!
Теща согласилась и налила водки.
- А налейте мне, мама, еще 50...
- Ты переходишь все границы!
- Вот еще тыща...
Теща взяла деньги и налила водки.
- А давайте, мама, выпьем вместе. Я еще тыщу дам!
Теща согласилась и выпила водки.
- А давайте, я вам в глаз дам!
- Ты что, совсем ошалел?! ! Да я тебе! . .
- А я за это три тыщи дам!
Теща согласилась, и мужчина ка-ак вмазал от души. Теща - с копыт.
Тут раздается звонок, мужчина берет трубку, а там жена:
- Дорогой, ты передал маме пенсию?
- В процессе, дорогая, в процессе...


Я своей жене купил кольцо с бриллиантом. Так уже две недели со мной не разговаривает. - Почему? - А такое было условие...


-Ты из Саратовской области?
-Да, а что?
-Говорят, у вас волки по дорогам ходят!
-Врут!!! Нет у нас дорог!
КАН24,
23.4.2013, 20:03 брызги масла из маслозаливной горловины
открыли крышку, вырвалось белое облако и брызги масла
Я на ниссане как-то раз решил чуток масла долить на работающем двигателе (по незнанке) - хана пуховику dry.gif
КАТЯ2,
14.4.2013, 15:10 Фото видео приколы
картинки видео
Позовчера на шиномонтажке рядом со мной переобувался ))
Draven,
3.4.2013, 19:17 Замена передних стоек. Есть каталожные номера.
Фотоотчет.
Если нужна фотография рядом стоящей Опавской и Виставской передней пружины - у меня есть rolleyes.gif :

Кроме того что надо менять пыльники, опоры пружин, опоры стоек и опорные подшипники, они (особенно ОБК) ещё и длиннее намного. У меня гранаты хрустели уже на 2тыс. оборотов. Пришлось отпиливать виток (но считаю что лишканул малось - пол витка бы самое то было)
Seregka,
25.3.2013, 18:29 Штатная магнитолла не работает
всё про магнитолы из японии
Цитата:
(zlodeyn1 @ 25.3.2013, 19:19) *
вот такой

Если нажмёшь кнопку вытащить диск, то на отъехавшей панельке снизу увидишь шлейф. Скорее всего он либо переломился, либо просто из разъёма выскочил.
В любом случае разбирать панельку и магнитолу почти полностью.
zlodeyn1,
23.3.2013, 9:47 Дни рождения форумчан!
Сегодня принимает поздравления.........
КАН24! С Юбилеем тебя!
Счастья, Здоровья, Успехов!
КАН24,
16.3.2013, 9:41 Травим анекдоты
В курилках всегда травят анекдоты!!!
ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ВЕЖЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА

Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.
На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.
В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.
Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.
Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).
В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.
Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.
О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.
Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.
Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.
Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.
Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)
WadiMen,
15.3.2013, 16:24 Принимайте новичка.Тема для всех кто хочет присоеденится.
Добро пожаловать.Хотите общаться Вам сюда.
Цитата:
(MotorAbakan @ 15.3.2013, 15:54) *
глаза можно сломать, читая этот набор слов )))

Согласен!
prohorovboss, без обид, я ни в коем случае не хотел нахамить, просто очень трудно читать когда пишут без знаков препинания.
Я не учитель и даже далеко не отличник, но мне не лень нажать пару лишних кнопок когда сообщение пишу.
А информация полезная. Спасибо.
йцукен,
11.3.2013, 20:27 Фото видео приколы
картинки видео
Цитата:
(Sergei Sergeevih @ 11.3.2013, 19:55) *
У меня есть такая же змея Тещя подарила! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Поставь пожалуйста запятую (или точку или тире) в нужном месте...))
Draven, КАН24,
9.3.2013, 21:33 Фото видео приколы
картинки видео

dda,
5.3.2013, 16:50 Туманки в комплектацию @
самостоятелная установка
Если кто-то захочет сделать включение ПТФ с кнопки, а не с выключателя и из доступных деталей - вот схемка:

Взял реле 23.3777 (оно же 22.3777, 2302.3777) включения задних противотуманных фонарей, устанавливаемое на автомобили семейств ВАЗ-2108, ВАЗ-2109 и ВАЗ-2110.
Из реле от приоры о котором в этой теме уже писали сделал штекер (было жалко курёчить, но группа поддержки меня уговорила))).
Кнопка любая.
Вот что получилось:

А это уже на месте:
luivan,
20.2.2013, 14:22 Травим анекдоты
В курилках всегда травят анекдоты!!!
Отзыв на Дроме. Талант!
http://reviews.drom.ru/ford/explorer/35736/
mormolad,
10.2.2013, 13:06 Видеорегистратор
видеофиксатор
С нового года обкатал три китайских full HD регистратора:

M-Way CR-52 -3500р
+Интересный дизайн.
-Качество - хлам. Первый попался с нерабочим автофокусом (снимал только капли на стекле).
Поменяли на такой же. Автофокус работает, но качество ужасное.
Сдал обратно.
ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Street Storm CVR-907 FHD -5000р
+Среднее качество съемки днём, хорошее ночью.
- Довольно много. В том числе виснет.
Ещё проходит обкатку.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ

ARIA AVR 817 -5500р
+Хорошее качество съемки днём, среднее качество ночью. Давольно удобный.
- стал виснуть при автовключении через раз. Пришлось отключить автозапуск и включать каждый раз вручную.
лучший из этих трёх, но тоже НЕ РЕКОМЕНДУЮ

поправочка:
Нашёл для него прошивку от AdvoCam FD4 Profi. Теперь всё супер. РЕКОМЕНДУЮ wink.gif
Draven, йцукен,
1.2.2013, 13:00 Травим анекдоты
В курилках всегда травят анекдоты!!!
По сути,русские символы водка и матрешка одно и тоже.Открываешь одну,а там вторая,третья...


Девушка пишет парню:
- Милый, если ты спишь - отправь мне свои сны.
Если улыбаешься - отправь улыбку.
Если плачешь - отправь свои слезы.
Он:
- Я сру, что отправлять? biggrin.gif


888Sergei, sysmgv113,
21.1.2013, 23:44 Замена штатной магнитолы(головы).1DIN-2DIN.
Проблемы,рамки ,вставки.
Простого листа под рукой не оказалось, взял от самописца. (на красные линии внимания не обращай, это самописец нарисовал)
4 клетки = 1 см.

от изгиба (получается от боковушки магнитолы) до центра обоих отверстий 28мм.

ещё обрати внимание что крайнее ухо загнуто чуть-чуть с завалом во внутрь.
ToyotaOpaDimas,
12.1.2013, 7:43 Травим анекдоты
В курилках всегда травят анекдоты!!!
Прихожу сегодня на оперативку.
Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана).
Залетает... - Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!!
“А что случилось? В чем дело?”
Смотрю, Палыч окончательна озверевает: - Кто вчера в опергруппе дежурил?!!
Встает Кудряш: “Я, товарищ капитан.”
Палыч: “Ты на вызов ездил?!”
Кудряш: “Так точно, товарищ капитан.”
Палыч: “Покойницу забирал?!”
Кудряш: “Забирал…” (смотрю задумчивей все Кудряш становится)
Палыч (с надрывом в голосе): “НУ?!”
Кудряш: “Николай Павлович, ну я её это… в морг отвез, там сторож один был, мне её пришлось самому затаскивать.” (сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные).
Палыч: “Ты дальше рассказывай лейтенант.”
Кудряш: “Ну в морге мест не было… А она ведь старушка, не мог уж я её на пол бросить… Ну я её на стул посадил около сторожа, а она сползает… я верёвкой её и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие…”
К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали.
Палыч:-"Мало того,что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица , тоже бабка кстати…попросила твою бабку чтобы она ноги подняла,бабка молчит...уборщица подумала,что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй,когда уборщица поняла,что бабка умерла,то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы,которые аккурат упали на уборщицу...Санитары думая,что уборщица и есть покойник,так как документы лежали на ней.Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие,где ее раздели и положили на стол для вскрытия.В это время,пришли студенты 1 курса с медучилища,присудствовать при вскрытии,окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез,повернул уборщице голову,в этот момент она открыла глаза и очнулась.В обморок упали все,даже преподаватель”
После этих слов началась просто истерика, меня аж слеза со смеху прошибла…
Вот такая у нас, весёлая работа
Alexey77, ulianag,
26.9.2012, 7:35 Какое масло использовать?(зима-лето)
Спорим,доказываем,предлагаем,что нового.
Цитата:
(Draven @ 25.9.2012, 18:04) *
Вызывают еврея в школу.
-Вы знаете, от вашего сына в классе так ужасно пахнет...
-Ойвэй, его-таки не надо нюхать, его-таки надо учить. wink.gif

намёк понял smile.gif
Draven,
24.9.2012, 19:14 Царапины на панели (торпедо)
чем закрасить царапины на панели
Цитата:
(ToyotaOpaDimas @ 24.9.2012, 18:37) *
Не кто и не говорил что надо жечь пластик,провел с легла туда сюда,лохмотки подплавил и посмотрел что выйдет,потом взял фен погрел еще посмотрел что выходить,потом шкуркой прошел тоже глянул,потом пленкой под карбон обтянул тоже вроде как вариант. И потом позвонил на разбор и узнал цену того чего испортил и купил новое! wink.gif

Самая полная на сегодняшний день инструкция!
Nekname - дерзай biggrin.gif
Nekname,
24.9.2012, 15:45 Царапины на панели (торпедо)
чем закрасить царапины на панели
Цитата:
(MotorAbakan @ 24.9.2012, 15:49) *
какая горелка вы что, поплавите нафиг все. нужно строительным феном подогревать.

Фен слишком большую площадь захватывает
если пробовать то не на ОПАвской панели точно )))
у меня тут москвич 41 во дворе стоит разлагается. Я бы его с удовольствием предоставил потренироваться rolleyes.gif
Nekname,
9.8.2012, 6:40 Подъём подвески
(он же лифтинг, увеличение клиренса)
Пружины:
OBK - C4T-38622 (зад) - ок
OBK - C4T-38661 (перед) - не подошли

Стойки:
KYB - 341321 (зад) - ок
KYB - 334346 (пер.правая) - ок
KYB - 334347 (пер.левая) - ок

доберусь до чека - напишу цены.
Брал в каяба-центре, устанавливал у них же в сервисе. Установка не дорогая (по 500р за стойку при том что в других сервисах 1000-1500) и гарантию дают только если у них ставишь (1 год или 20000км).

Через них брал и остальное:
опоры
втулки стабилизатора
ремень
масло моторное SN
фильтр масляный
цены получились меньше чем в экзисте и других магазинах.
luivan,
17.1.2012, 7:02 Краш тесты OPA
не могу найти результаты краш тестов
Кое-что нашёл




кусочек крэш-теста присутствует (мотаем на 3:25)

(подправил ссылочку, до этого криво встала)
707, Lis777, Евгений1983,

3 страниц V  < 1 2 3
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:11