Клуб любителей Toyota Opa
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
Выгодные кредиты от банка Тинькофф
 
 

 
    
 

Выгодные кредиты от банка Тинькофф

Автокредит в банке Тинькофф уже в течение длительного периода времени активно используется жителями России для приобретения новых или подержанных автомобилей отечественного и иностранного производства. На сегодняшний день электронное автострахование является одной из самых востребованных банковских услуг.

Выгодные автокредиты от Тинькофф

Обращаясь в банк Тинькофф можно быстро получить выгодный кредит на приобретение автомобиля не только у официальных дилеров, но и в любом месте, где заемщик решит совершить покупку. Это может быть как автосалон, так и автомобильный рынок любого города.

Получить кредит на машину может любой платежеспособный гражданин Российской Федерации в трудоспособном возрасте, а также может оформить автокредит без каско страхования. Оформите автокредит с Тинькофф сегодня, и завтра можете смело считать себя обладателем нового автомобиля!

Ипотечный кредит

Объем ипотечных кредитов в России становится с каждым годом все больше. В регионе высокие темпы строительства и застройщики совместно с финансовыми организациями стимулируют активную покупку квартир. Банки предоставляют ипотеку как на покупку квартир в новостройках, так и на покупку жилья на вторичном рынке недвижимости, в том числе дома и коттеджи.

Получение ипотечного кредита сегодня это реальная возможность решить ваши жилищные проблемы уже завтра. За последние несколько лет появилось множество банков, одним из которых является Тинькофф. Его специалисты помогут вам подобрать варианты ипотечного кредитования, удовлетворяющие всем вашим требованиям, подготовить и собрать необходимые документы, оформить сделку и при этом сэкономить время и деньги. Тинькофф предоставляет полный спектр услуг по оформлению ипотечного кредита.

На оформление ипотечного кредита самостоятельно уходит много времени, сил и денег, однако, большинство людей в итоге все равно обращаются в профессиональные брокерские компании, которые имеют огромный опыт в области кредитования. Ведь ипотека — это серьезный кредит на длительный срок, для которого могут потребоваться поручители, а сама квартира может выступать предметом залога.

При оформлении ипотечного кредита мало определиться с банком, сроком кредита и размером первого взноса, большинство банков настаивает на страховании заемщика и квартиры. Молодым семьям предоставляются различные льготы по ипотеке. Это местные и государственные программы поддержки, также есть возможность использования материнского капитала. Специалисты Тинькофф помогут вам разобраться со всеми нюансами ипотеки.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.