Клуб любителей Toyota Opa
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
Современный Suzuki Vitara
 
 

 
    
 

Современный Suzuki Vitara

В современном мире без личного автомобиля обойтись крайне тяжело. Приобретая личный транспорт, следует руководствоваться следующим принципом: лучше заплатить хорошую сумму один раз и наслаждаться прекрасным автомобилем все время. Учитывая состояние дорог в нашей стране, а так же зачастую весьма не благоприятные погодные условия лучше приобрести машину с высокой посадкой, такую, как внедорожник Suzuki Vitara.

Данный автомобиль по праву признан одним из лучших, ведь *Suzuki Vitara* объединила в себе опыт компании более чем полувековой истории создания качественных японских автомобилей. Стильный дизайн, комфортабельный салон, хорошее качество деталей делает *Suzuki Vitara* весьма привлекательным для покупателя.

Среди достоинств Suzuki Vitara владельцы отмечают очень тихий, почти беззвучный двигатель. Немаловажным является и очень комфортабельный салон. Удобные сидения, которых в данном автомобиле пять. Багажник у Suzuki Vitara очень приличных размеров, благодаря чему вы сможете транспортировать все необходимые вам вещи за один раз. Подвеска у внедорожника жесткая, но невероятно надежная, ведь она с легкость справляется со всеми неровностями и выбоинами на дороге. Большие, удобные зеркала обеспечивают автовладельцу замечательный обзор на трассе. Ну и, конечно же, стандартная комплектация Suzuki Vitara: подогрев сидений и стекол; климат контроль; ABS; подушки безопасности; радио с МР3 и CD.

По мнению владельцев данного внедорожника Suzuki Vitara просто незаменимая модель для тех, кто часто прибывает в поездках по стране либо проживает в пригороде, где дороги оставляют желать лучшего. На этой машине вы без труда преодолеете следующие природные препятствия: гололед; грязь; бездорожье; выбоины и ямы на дороге; наводнение; мокрый снег; ливень. Расход топлива внедорожника Suzuki Vitara по городу составляет в пределах десяти литров, что согласитесь для машины с такими характеристиками достаточно экономично. Естественно за городом и в труднопроходимых условиях расход топлива может достигать четырнадцати литров. И это все равно достаточно выгодно, ведь так вы сможете добраться туда, где обычная машина с низкой посадкой непременно застрянет и загрузнет в отличие от вашего внедорожника. Suzuki Vitara - это хорошая японская машина с огромным количеством преимуществ и выгод. За рулем этого внедорожника любой почувствует себя королем на дороге, а чувство и осознание того, что любые дорожные перипетии вам по плечу создадут хорошее настроение при каждой поездке.