Клуб любителей Toyota Opa
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
Новый Renault KADJAR: привлекательный дизайн и еще больше комфорта
 
 

 
    
 

Новый Renault KADJAR: привлекательный дизайн и еще больше комфорта

Renault KADJAR был представлен в 2015 году и быстро зарекомендовал себя среди конкурентов в сегменте внедорожников, его плавные линии, динамика и комфорт привлекают широкий круг покупателей. Еще одно важное преимущество Renault KADJAR - это возможность воспользоваться опытом Nissan в области полноприводных систем и внедорожных качеств.

Новый Renault KADJAR лучше во всех отношениях. Модель имеет типичные для сегмента элементы дизайна, при этом добившись более привлекательного и стильного внешнего вида, динамичных и современных линий.

Новый Renault KADJAR подчеркивает комфорт, качество и эргономичный дизайн. Интерьер был переработан для еще более приятного повседневного вождения.

И последнее, но не менее важное: новый Renault KADJAR оснащен более современными бензиновыми и дизельными двигателями, которые отличаются большей экономичностью и большим удовольствием от вождения.

Опросы покупателей показывают, что дизайн является основной причиной покупки Renault KADJAR. Линии нового Renault KADJAR стали более элегантными, плавными и утонченными.

Усовершенствованная светодиодная подсветка

Спереди заметно, что новый Renault KADJAR использует световую подпись в виде буквы «C» из линейки Renault (www.renaultbook.ru). Она усиливается за счет дополнительных светодиодов в дневных ходовых огнях. Светодиодные противотуманные фары также получают светодиодную технологию Pure Vision (стандартный уровень комплектации Intens). В результате потребление энергии в шесть раз ниже, чем у галогенных ламп. Противотуманные фары теперь прямоугольные, что подчеркивает авантюрный стиль Renault KADJAR.

В задней части салона добавлены светодиоды и габариты, а также задние фары противотуманные фары, которые стали тоньше и встроены в бампер для придания более элегантного вида.

Улучшенная визуальная идентификация

Дизайнеры изменили дизайн передней и задней части нового Renault KADJAR, чтобы придать ему еще более привлекательный вид: к новым элементам относятся более широкая решетка радиатора с новыми хромированными элементами и более стильные и красочные бамперы.

Более роскошный внешний вид

В зависимости от уровня оснащения, в переделанный задний бампер добавляются элементы хрома, которые придают модели более привлекательный вид. Акула радиоантенны присутствует в оборудовании более высокого уровня.

Еще более богатый выбор

Новый Renault KADJAR предлагает две новые модели, 17- и 19-дюймовые диски, а также три цвета: зеленый Ural, синий Metal и серый Highland.

С самого начала комфортные пассажиры были приоритетом Renault KADJAR. Новый Renault KADJAR превосходит ожидания современным дизайном и улучшенным качеством.

Новый, более элегантный мультимедийный сенсорный экран

Центральная консоль оснащена новым 7-дюймовым мультимедийным сенсорным экраном, обеспечивающим более яркий дисплей и большую чувствительность. С этого экрана водитель получает доступ к мультимедийной системе R-LINK 2 с помощью органов управления с обеих сторон. Экран придает приборной панели более элегантный вид.

Консоль управления кондиционером с более современным, эргономичным дизайном

Новая панель управления автоматического кондиционера имеет более современный, эргономичный дизайн, так как настройки температуры и вентиляции регулируются вращающимися регуляторами.

Еще больше улучшений качества

Новый Renault KADJAR заботится о деталях! Воздуховоды, дверные ручки и центральная консоль украшены элементами сатинированного хрома. Внутренние панели оснащены новыми кнопками управления стеклоподъемниками и наружными зеркалами заднего вида с подсветкой для облегчения использования в ночное время.

Новый выбор обивки

Появились новые цвета, а также новая обивка с декоративной строчкой, в некоторых случаях с 3D-эффектом. Покупатели новой комплектации Black Edition также могут выбрать обивку из алькантары.

Новый уровень оснащения Black Edition

Renault KADJAR представляет новый уровень оснащения Black Edition. Отличительные особенности интерьера Black Edition - обивка из алькантары черного цвета и специальные защитные стельки. Экстерьер нового Renault KADJAR Black Edition предлагает новые 19-дюймовые легкосплавные диски, передние и задние накладки на пороги контрастного цвета, а также боковые зеркала заднего вида черного цвета.

Более эргономичные сиденья

Восстановленные сиденья теперь имеют регулируемую длину. Они также включают пену двойной плотности для повышения комфорта и предотвращения усталости во время длительных поездок, а более жесткие боковые вставки обеспечивают лучшее обслуживание. Выдвижной подлокотник адаптируется к любой форме тела.

Улучшенные межкомнатные дверные панели

Полностью переработаны внутренние дверные панели. Управление боковыми зеркалами с электроприводом и импульсными стеклоподъемниками теперь находится на той же панели, которая включает освещение для ночного использования. Кроме того, ниши для хранения в дверях теперь достаточно велики, чтобы в них поместилась большая бутылка с водой.

Расширенное распределение тепла

Новые вентиляционные отверстия в задней части центральной консоли обеспечивают улучшенный тепловой комфорт для задних пассажиров автомобиля.

Новый Renault KADJAR еще более практичен для повседневного использования.

Обновленная центральная консоль

Для большего удобства центральная консоль обзавелась двумя подстаканниками большего размера с регулируемой функцией, а в нише перед рычагом переключения передач добавлена ??подсветка.

Улучшенная связь

Подключенная мультимедийная система R-LINK 2 снова Renault KADJAR включает функцию совместимости с Android Auto и Apple CarPlay.Драйверы могут использовать свои любимые совместимые приложения с экрана мультимедийной системы для большей безопасности и более эргономичного использования.

Много функциональности

Ниши для хранения в передних дверях достаточно велики, чтобы вместить 1,5-литровую бутылку. Пассажиры на задних сиденьях могут воспользоваться двумя портами USB для зарядки телефонов, планшетов, игровых консолей и многого другого. Для облегчения направляющих расположено освещение земли рядом с входной дверью, для облегчения доступа в ночное время.

Модульная планировка

Новый Renault KADJAR объемом 527 литров имеет один из самых больших багажников в своем сегменте. Задний ряд сидений мгновенно складывается с помощью кнопки «Easy Break», расположенной по обеим сторонам багажного отделения. При этом переднее пассажирское сиденье складывается для размещения предметов длиной более 2,5 метров.

Новый Renault KADJAR оснащен двигателями нового поколения. Чтобы соответствовать требуемым стандартам, бензиновые и дизельные двигатели оснащены новейшими технологиями контроля выбросов. В то же время они получают лучшую производительность и меньший расход топлива.

Современный бензиновый двигатель TCe 140 GPF

Новый Renault KADJAR доступен с бензиновым двигателем TCe 140, который сначала использовался в Scenic (www.renaultbook.ru/Scenic), а затем в Megane (www.renaultbook.ru/Megane). Этот двигатель, разработанный Альянсом в сотрудничестве с Daimler, соответствует самым высоким стандартам производительности и управляемости. 4-цилиндровый двигатель работает нормально. ну об / мин, с внушительным крутящим моментом. Опять же Renault KADJAR этот двигатель оснащен сажевым фильтром (GPF). Фильтр уничтожает частицы в выхлопных газах, задерживая их в микропористой структуре сот, которая автоматически восстанавливается через определенные промежутки времени. Двигатель доступен в трех версиях: TCe 140 GPF с механической коробкой передач, TCe 160 GPF с механической коробкой передач и TCe 160 GPF с автоматической коробкой передач.

Дизельные двигатели: больше мощности, меньше вредных выбросов

Новый Renault KADJAR оснащен модернизированными дизельными двигателями с системой избирательного каталитического восстановления (SCR), которая считается наиболее эффективным решением для очистки от оксида азота (NOx). Эта технология снижает вредные выбросы в двигателе без ущерба для динамики! В то же время двигатели нового Renault KADJAR, теперь называемого «Blue dCi», более мощные.

  • Двигатель Blue dCi 115 увеличивает мощность на 5 л.с. и 10 Нм крутящего момента по сравнению с двигателем предыдущего поколения. Он доступен с механической коробкой передач, а на более позднем этапе будет доступен с автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.
  • Двигатель Blue dCi 150 - новаторский вариант в новом Renault KADJAR. Увеличение мощности на 20 л.с. для сравнения, его предшественник обеспечивает отличную производительность. Он агрегатируется с механической коробкой передач и будет доступен в версиях 4x4.

Проверенная и подтвержденная надежность

Для Renault стабильность движения имеет первостепенное значение. Новый бензиновый двигатель TCe 140 проходит более 40 000 часов испытаний на испытательном стенде двигателя. Это эквивалентно 14 годам работы по 8 часов в день!

Доказанная хорошая трансмиссия 4WD

В трансмиссии 4WD Renault KADJAR использован опыт Nissan. Renault KADJAR обеспечивает устойчивость как на скользкой дороге зимой, так и на мягком покрытии.

Доступ к трем различным режимам

Полноприводная трансмиссия Renault KADJAR предлагает на выбор три режима работы:

  • 2WD: трансмиссия подключается только к передним колесам, чтобы снизить расход топлива.
  • Авто: встроенная электроника автоматически распределяет крутящий момент между передней и задней осями в зависимости от тягового усилия. На заднюю ось может передаваться до 50% крутящего момента.
  • Блокировка: центральный дифференциал заблокирован для постоянной передачи 50% крутящего момента на заднюю ось. При использовании при движении по неровным внутренним поверхностям этот режим работает на скорости до 40 км / ч.

Эти режимы выбираются с помощью вращающегося контроллера на центральной консоли.

Настоящие внедорожные возможности

Renault KADJAR с дорожным просветом 200 мм справится с любыми задачами, а передний (17 °) и задний (25 °) углы въезда также соответствуют требованиям.

Система Extended Grip для версий перед трансмиссией

Система Extended Grip доступна на переднеприводных версиях нового Renault KADJAR. Renault KADJAR, оснащенный всесезонными шинами (Mud & Snow), использует эту систему для улучшения тяги и движения на пересеченной или песчаной местности. С помощью вращающегося регулятора на центральной консоли можно выбрать три режима.