Клуб любителей Toyota Opa
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
Какие топливные карты популярны в Нижнем Новгороде
 
 

 
    
 

Какие топливные карты популярны в Нижнем Новгороде

Многие автовладельцы в Нижнем Новгороде пользуются топливными картами – это удобный и выгодный способ заправлять авто. Также топливные карты популярны среди организаций – можно заранее пополнить счет, если планируется отправить работника в командировку на собственной машине. Топливные карты Нижний Новгород предлагает приобрести в ООО «ТрансХимПром». Компания предоставляет своим клиентам горючее, соответствующее всем стандартам качества, занимается розничными и оптовыми поставками, отличается богатой географией расположения АЗС. А пока рассмотрим преимущества использования топливных карт.

Зачем нужны топливные карты

С их помощью вы можете расплачиваться за топливо. Не нужно носить с собой деньги или кошелек – всё, что нужно, это предъявить на АЗС пластиковую карточку. Она позволяет оперативно заправляться качественным топливом, управлять расходами, вести учет.

При покупке топлива средства списываются со счета личного кабинета. Например, можно покупать топливо по текущим ценам АЗС – это денежная схема использования карты. А некоторые автовладельцы предпочитают покупать топливо по фиксированной цене – это литровая схема. Преимущество второго метода расчета в том, что можно заранее обезопасить себя от повышения стоимости топлива.

Закажите топливные карты прямо сейчас на сайте сети современных автозаправочных станций ТКТ и получите возможность заправляться качественным топливом по выгодным ценам. Также на сайте можно узнать актуальную информацию о скидках и акциях.

Преимущества топливных карт

Пользоваться топливными картами очень удобно – после регистрации в личном кабинете вы сможете просматривать информацию о состоянии счета, а также проверять баланс и видеть данные обо всех операциях. Пластиковые карточки можно использовать в сети АЗС ТКТ по всей стране. А если вдруг топливная карта будет потеряна, то можно её быстро заблокировать. Ваши деньги и личная информация останутся под защитой.

По запросу вы можете изменить лимит топливной карты, если потребуется. При этом не нужно никуда ехать или звонить – многие полезные операции проводятся онлайн через личный кабинет. Регистрация в нем займет минимум времени, а удобный интерфейс позволит за считанные секунды осуществить необходимые действия. Выбирайте денежный или рублевый способ оплаты и покупайте качественное топливо по привлекательным ценам прямо сейчас.