Клуб любителей Toyota Opa
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
Honda открывает учебный год в ВТУ «Тодор Каблешков»
 
 

 
    
 

Honda открывает учебный год в ВТУ «Тодор Каблешков»

Экспозицию из пяти автомобилей и двух мотоциклов увидят студенты Высшей школы транспорта. На глазах у широкой публики дебютируют дизельный двигатель Honda Civic (www.hondabook.ru/Civic) и 9-ступенчатая автоматическая коробка передач. Студенты также прикоснутся к официально зарегистрированному в Книге Гиннеса рекордсмену скорости Civic Type R.

Bultraco AD, официальный представитель автомобилей, мотоциклов и квадроциклов марки Honda (www.hondabook.ru) в Болгарии, откроет новый учебный год во дворе Высшей школы транспорта «Тодор Каблешков» 17 сентября в 11.00.

«Как представитель бренда, который заботится о технологиях, экологии и воздушном транспорте, земле и воде, мы хотим выразить нашу поддержку студентам и академическому сообществу», - заявила компания во время встречи с директором школы, профессором доктором Док. Звенеть. Даниэла Тодорова и доцент д-р Маг. биол. Миряна Евтимова, зам. Заведующий кафедрой транспортного машиностроения. В настоящий момент Bultraco AD и ВТУ «Тодор Каблешков» уточняют условия долгосрочного партнерского соглашения.

«Наша компания уже успешно развивает кадры, подготовленные Высшей школой транспорта, и мы готовы принимать больше молодых и увлеченных людей», - сказали в представительстве Honda.

Новый учебный год начнется с выставки пяти автомобилей и двух мотоциклов. Среди них Honda Civic Type R - самый быстрый серийный автомобиль с передним приводом, официально установивший рекорд Нюрбургринга и занесенный в Книгу Гиннеса.

Honda Civic дебютирует с дизельным двигателем и 9-ступенчатой автоматической коробкой передач ZF.Максимальный крутящий момент 1,6-литрового i-DTEC составляет 300 Нм и возможен при 2000 об / мин. Новый силовой агрегат Honda, первый дизельный двигатель, официально прошедший испытания на выбросы в соответствии с новым мировым стандартом. В количестве 109 г / км выбросы СО2 двигателя европейского стандарта NEDC для смешанного цикла.

Частью выставки являются мотоциклы NC750X и CBR500, первый - представитель двухпозиционной линейки Honda с АКПП DCT, а второй - идеальное решение для тех, кто хочет свою первую спортивную модель.

Это будет не последняя встреча высокотехнологичного японского бренда с болгарскими студентами, потому что еще в октябре один из инженеров Bultrako прочитал открытую лекцию о современных технологиях в компании Honda, которая в этом году отмечает свое 70-летие.

Список экспонатов Honda:

  • Honda Civic Type R 2.0 VTEC Turbo, 320 л.с.
  • Honda Civic Hatchback 1.6 i-DTEC 9AT, 120 л.с.
  • Honda Civic Sedan 1.5 VTEC Turbo, MT, 182 л.с.
  • Honda HR-V 1.6 i-DTEC, MT, 120 л.с.
  • Honda CR-V 1.6 i-DTEC, 9AT, 160 л.с.